Загадка

Таксисты подкатывают делая комплемент о духах. Ну почему они только знают одну Дольче Габбану?)))

–3
Ответы
Стас Васильев

Этой линейкой обычно шлюхи и праституткии пользуются. Одежда тоже там веселая и далеко не каптновская для порядочных ледей)))

Serg

А потому шо кругозор неширокий))) Марина Де Бурбон, Шанель, Пуазон и еще куча всяких) Дарк Поинт еще знаю))) я не таксист)))

Загадка

Мужу звонок сделала))))) не кричал даже🤣

Serg

А зачем кричать? Молоток!

Загадка

Иногда ругается)))) я сама не понимаю чего🤣🤣🤣

Serg

От полноты чувств)

Загадка

Надежда на это😂😂😂

Tp
Tpикcтep

Тупые таксисты ! Судя по вашей фотке , духи вообще меркнут ! Глупо на них ссылаться .

The Мишка На Юге

Ты ещё у сантехника спроси- он тебе всю гамму запахов выложит)

Загадка

Сантехник не подкатывал😂😂😂 мы семьями дружим))

Соболев Валерий

а то их мама с папой... или как там у них - №1 и №2.

Serij

Наверное это то что они могут запомнить

Serij

Ведь одежду они точно этой фирмы не купят

Загадка

Почему ты так думаешь?

Serij

Ну ты представь таксиста в одежде от Дольче Габбана. А еще он в ней свой авто ремонтирует

Загадка

Он приколист))

Serij

То есть позитивный малый

Загадка

Таксисты самый честный народ. У них инфа всегда доставерная. 😆

Serij

Ну у каждого свои недостатки

ვასო წილოსანი

Все таксисти и долче и габана😁😅

Загадка

🤣🤣🤣👍 я так и подумала)))

Загадка

Благодарю)

Звезда Очей Твоих

узколобые ограниченные люди

Бабайкин Юрий

У моей жены Мюглер и Монталь

Загадка

👍

Александр Болохов

Наверное только и знают

Сомерзби

Загадка это много, как правила три ноты, цитрус аллее вера мускус, четыре ноты перебор

Сомерзби

Слушай, молодец, знаешь

Загадка

Основные ингредиенты – это эфирные масла, эссенции, а также синтетические отдушки, имитирующие те или иные натуральные ноты.😜 У меня нюх очень развит и чаще из-за этого страдаю заложенностью.

Сомерзби

Лайки тебе)

Arsen Beisenov

Смотря какие таксисты)))

Юл
Юля

привет)как выборы апрошли?

Arsen Beisenov

Привет!) Судя по предварительным данным можно их считать состоявшимися. Более 68% избирателей уже проголосовало

Юл
Юля

было с кого выбирать?

Arsen Beisenov

5 кандидатов. Но уверенно позиции держит действующий президент. Пока выборы еще не закончились

Юл
Юля

значит у вас есть демократия\)

Arsen Beisenov

Да. При чем сейчас она набирает обороты

Юл
Юля

значит хорошо)

Виктор

Перебает запах бензина

Евпатий

Видимо по песне....🙃

Yury Panteleev

а мы что наносим?🤔

Вася Васильков

Других не выучили.

Сергей Остёрский

Французские шанель №5.😁

Вася Васильков

Миркл Хлои Нина Ричи Версаче Гуччи Живанши Хьюго Джей Ло Пако Рабана Диор так на скидку

Загадка

Браво👏👏👏 сразу видно что вы не таксист😂

Nikola Mahkov

-плохо учились!--😀

Загадка

Видимо очень😂

Такой Один

нос одубел

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тупые они

Ле
Лев

Хз