Do
Donatas

Изменившие присяге сверхсрочников и кадровые военнослужащие. Ништяк живётся.Что детям внукам рассказываете

Ответы
Остап Бендер

К таковым не отношусь. Присягу принимал СССР, детей и внуков нет, никому не изменял, лейтенант запаса ВС Украины

Do
Donatas

вы же не строевой офицер были

Остап Бендер

в армиии я был сержант командир взвода минометного

Do
Donatas

🆗🤝

Остап Бендер

Провинившихся солдат заставлял таскать на спине минометную плиту и устанавливать ее на позицию. А она весит 80 кг! . Я был прекрасным наводчиком. Мой миномет попадал на расстоянии 1,2 км во флажок на бункере со второй мины!

Василий Бубновский

Тогда все поклонились горбачу и «мудрому» курсу партии.

Do
Donatas

только рижский омон один сопротивлялся

Эмма Коноплицкая

Все было так хорошо...И ВДРУГ ЛОЖКА ДЕГТЯ🤷‍♀️🫣

Do
Donatas

🌷

Александр Мамедов

А миллион релокантов спросите.

Al
Ali

будут отмечать 8-е марз

Николай Верниковский

ГЛАВНОЕ ЖИВЫ.

Николай Верниковский

а кому присягали?

Do
Donatas

ссср

Николай Верниковский

конец присяге.

Do
Donatas

кроме рижского омона все отказались выполнять долг перед родиной

Николай Верниковский

у рижан другие планы.

Юрий Кожеватов

О ком?о Вове?

Do
Donatas

если тот вова так же ,то и он

Юрий Кожеватов

Ну как же, бывший коммунист,атеист,КГБэшник(отделения стукачей).Все так же

Do
Donatas

а а а...,вон вы про какого вову

Юрий Кожеватов

Виноват,про Вована Первого,Самоизбранца всея Рассеюшки!Вова,это фамильярно

Do
Donatas

🤝👍