Кр
Красавчик

Как вам фейк от спецслужб про полёты дронов над кремлём? Типа, а мы теперь можем пиздануть, руки развязаны. 🤦 Как всё старо. Ну, хоть что-то есть новое в стратегии ОПГ кремля?

Ответы
Юрий

Виссарион из гванелупы во всем сознался- предал зеленского

Юрий

А конь педальный подтвердил))

Се
Серый

А че? Во время войны стратегии не согласовывают

Кр
Красавчик

Во время войны учитывают технологию.

Се
Серый

Кто учитывает. Для победы все средства идут в ход

Кр
Красавчик

Ну, почему-то с видами на танк не кидаются. Хотя теоретически можно вилами сломать танк.

Се
Серый

Зачем вилы портить когда есть птурсы?

Кр
Красавчик

Так ваши слова, что все средства хороши. А сами начинаете искать новомодные вещи.

Се
Серый

Выбирать надо лучшее и действенные а не велосипед изобретать

Та
Татьяна

Вотэто ближе к истине..