Н*
Наталья ****

А по сути... Мы ведь все равны... Нет кого-то лучше или хуже...
Просто, мы кому-то не нужны... А кому-то... Мы запали в душу.

Ответы
Евгений Цымплов

Распоясую волю шальную,
Не узнает наверно никто,
Русских дам я безумно ревную,
К немцам,финам,мужьям в кимоно.

Так зачем же вам ветка сакуры,
Чем родная сирень не мила,
Это там шуры-муры,вы дуры,
Лучше русского нет мужика.

Без отличия мы и без звания,
Но смекалки нам не занимать,
Чем испанец в какой то Испании,
Будет голову нервно ломать.

И будет вздыматься невольно,
За кордоном девушки грудь,
И на ложе с улыбкой довольной,
Он уснет ,но тебе не уснуть.

И промчатся перед глазами,
Те мгновения,что так дороги,
Когда парень своими губами,
Целовал тебя у реки.

И если уж сердце кольнуло,
Ты Русская наша душа,
Русь простит что ты упархнула,
Но мужик не простит не шиша!))

Валерий Огай

Здравствуйте Любовь! красивое и редкое в наше время имя! С вашими мыслями или домыслами я в палне согласен! сейчас в наше время эти слова такая редкость потому-что есть для многих других это не счастья и любовь ,преданность,благопалучие, верность, а есть алчность вранье богатство не души а наживы спасибо вам что вы хоть разбираетесь! Счастья вам и вашей семье! с любовью и уважением Валера!

Владимир Казин

Спорное утверждение, очень спорное. Вот я себя равным не то, что Репину или Сурикову, но многожды менее известным художникам чувствую, хотя и персоналок на второй десяток перевалил по разным городам и весям. И нужность Чикатило, как и прочих тварей весьма и весьма сомнительна. Хотя, не буду утверждать, что не найдутся особи оправдывающие их появление и бытие.

Юрий Дударев

Простите но нет, люди не равны вообще, кто-то работает трудится создает будущее, а кто то свою жизнь прожигает бухает сума сходит и колется наркотой как вы в одну шеренгу ставите всех.... Это же не правильно ))).. рождаемся мы все равными, а жизнь нас делает уже на ступени.. кто то сломался, кто-то нет, кто то нашел выход кто то и не искал.

Я Ждал Тебя

ты права конечно ***** ,только всё же есть различие в кое чём,кто то старается жить не в угоду людям и их устоявшимся правилам (общество) и жить так чтобы был доволен Творец ,в этом и есть различие и оно огромное,вывод мы все одинаковые ,но идём разными дорогами и придём к разным дверям ,кто то к мучению а кто то к вечной цветущей жизни

Юрий Ерилов

Галочка, с Вами согласен... Сейчас в интернете проскальзывает информация о "золотом миллиарде"... Видимо грядут серьёзные времена и кое-кто задумывается... Только этот период будет длительностью не год и не два... Минимум Маундера длился почти 100 лет... Цивилизация под угрозой и предстоящий МИНИМУМ будет не меньше ста лет!...

Галина

нам не дано это пережить, и слава Богу!

Юрий Ерилов

Вы правы, это случится через 400 лет!

Галина

а зачем нам об этом задумываться? Лично я живу сегодня)

Юрий Ерилов

Конечно, я тоже!

Галина

Рада единодушию,Юра)

Wladus

Мы Все Разные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... И никакого Равенства Нет!!!!!!!!!!!!!😎
Кого-то Волнуют звёзды в Небесах...
А кого-то - глотаете ли Вы сперму после того, как.......
Пока Вы будете так наивны В БЕСЕДАХ о равенстве ... Вы будете "хапать" Заразу и нести её в Мир !!!!!!!!!! ☺️ ( Простите)☺️ 😎

Станислав Филиппов

Миленькая, все мы разные. Разные во всём. Добрые и стервы, грубые и нежные т разного уровни развития и интересов.. Это надо учитывать в жизни и правильно, с пониманием к этому относиться. Тогда и легче понять и принять друг друга, и жизнь будет легче и приятнее.

Галина

Миленький, здесь только об отношениях. А в них мы одинаково хотим добра и тепла и одинаково отдаём их только тем, кого любим...

Евгений Матиенко

набирают команду для организации сетевого бизнеса требуется старший менеджер в дальнейшем директор интернет магазина. Хотите попробовать? пока есть вакансия. нечего сложного обучение бесплатно. вложений не требуется кроме СОБСТВЕННОГО энтузиазма.

Нуяда

нет

Евгений Матиенко

я тоже также ответил!!! 👍

Нуяда

😃

Евгений Матиенко

но попробовал...

Валентин

Равные мы по закону. Но по причине того, что мы все разные, даже сестры или братья близнецы. Мы все не равные. По той причине, что каждый человек имеет свою душу. И даже если, в народе говорят о родственных душах. Все души индивидуальные и не родственные...

Нуяда

🙄

Валентин

Да уж...🙂

Валентин

Не думаю. Просто, мое мнение...

Нуяда

Замечательное мнение....

Татьяна Моисеева

это не лесть

Валентин

спасибо

Александр Федченко

Все мы, будучи в теле, участвуем в театре материи. Спектакль шокирует, но он назидателен. Взору одних открывается истина, другие же поглощены лицедейством. Разница лишь в том, на чьей стороне твоё сознание в этом месте иллюзорных зрелищ.

Николай Иванович Томилов

Простите, МЫ все разные, равны только по облику... Потому ОЧЕНЬ маленькая вероятность найти себе ПОДОБНОГО, - вернее РАВНОГО себе. чтобы было КОМФОРТНО ОБОИМ, и враз !!! Как говорят философы, мечтатели. - СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ...

Ji Si Ti

...Да.., нет же.., - никак нет! бывают.., и, лучше.., и, хуже.., но, не вместо... - И, не нужными мы бываем постоянно.., даже когда не хотим в это верить! А, на счёт запавшими в чью-то душу.., - как правило... - это наше иллюзорное желание...😉

Igor Vavilov

Лошадь сказала ,взглянув на верблюда Какая ужасная лошадь-ублюдок! верблюд сказал Да лошадь разве ты .Ты просто-напросто верблюд недоразвитый!. И знал только Бог седобородый ,что это животные РАЗНОЙ породы!..

Нуяда

👍👍👍

Igor Vavilov

😊

Лена

Да, видимо так. А ещё некоторые мужчины кричат на весь сайт, типа меня бабы любят, вот я какой! И женщины такие есть. А по сути любят нас не за то, что мы хорошие, а потому , что те кто нас любят, умеют любить

Нуяда

О любви не кричат,
Просто любят и все......

Анатолий Александров

Человеческая любовь чрезвычайно эгоистичная. И западаем в душу далеко не мы, а лишь те образы, которые нафантазировали себе наши избранники. Соглашусь, по сути здесь мы все равны ведь все равны, как

Анатолий Александров

Человеческая любовь чрезвычайно эгоистичная. И западаем в душу далеко не мы, а лишь те образы, которые нафантазировали себе наши избранники. Соглашусь, по сути здесь мы все равны ведь все равны, кю

Анатолий Александров

Профессор Рам

Нет, мы не все равны, кто-то лучше, кто-то хуже в глазах общества, которое оценивает человека по его поступкам, и в зависимости от этого кто-то западает в душу и стаговится нужным, а кто-то нет