Н*
Наталья ****

А по сути... Мы ведь все равны... Нет кого-то лучше или хуже...
Просто, мы кому-то не нужны... А кому-то... Мы запали в душу.

Ответы · страница 11
Владимир Ракивненко

Кто спорит с изречением долгой давности...

Нуяда

🤔

Владимир Ракивненко

Лет 10 это изречение "гуляет" по сайтам...

Нуяда

☺️

Вера Абоимова

вот когда кому то не нужны это блин больно

Нуяда

больно....но не смертельно)))

Ната

Одним все.другим шиш.закон распределения

Ната

Я тоже про них.а про материальные блага.это от нас зависит

Галина

Ну а в отношениях от подсознания...

Ната

Не знаю..кому что по судьбе

Dmitriy Ivanov

Я слушал,слушал и укушу вас и буду кушать.

Dmitriy Ivanov

Вот спасибо-теперь я буду кушать вас игриво.

Dmitriy Ivanov

Я буду смаковать и кушать вас опять.

Dmitriy Ivanov

Когда все скушаю,остатки я лизну.

Валентина Магрицкая

Да хотелось бы запасть в душу кому-нибудь

Антонина Найденова

жаль,что западаем тем,кто совсем не нужен

Виктор Душевед

вот именно - у каждого своя задача от Бога

Дон Трамп

Так что ж, мне с Вами жить еще подробней?..

Цветочек

Нуу такова жизнь..всегда так было и будет

Петр Савченко

Просто надо жить любить и верить ю😍

Адам Адамов

...а знали бы что можно вместе сотворить...

Александр Владимирович Чегодаев

Ne ravni,a ravnopravni. A eto,kak govorjat v Odesse:"Dve bol`shie raznici

Александр Владимирович Чегодаев

Galochka,iz sporjaschix-odin durak,drugoi-podlec. Durak tot,kto ne znaet i sporit.Podlec tot,kto sporit i znaet.JA NE XOCHU BIT` NI TEM,NI DRUGIM!!!

Галина

Отлично, значит, не спорим, просто побеседовали два неглупых человека) Надеюсь, так нас об'единить можно?

Галина

Я очень рада, вы приятный собеседник)

Галина

Всего самого доброго наступающем году!!!

Сергей Михайлов

А вот наше правительство так не считает.

Сергей Михайлов

Тогда не равны.👩 👴

Вр
Врединка

Почему? Просто одним тараканы,другим клопы

Вр
Врединка

между ними разница,а правительство одно

Сергей Михайлов

Нет - это если ты проедешь на красный тебе штраф, а то и лишение прав, а если они - даже если бухие, то ничего не будет.

Сергей Михайлов

Так ведь это же опять про неравенство, а ты говоришь все одинаковые. Где логика?

Вр
Врединка

Вопрос правительства не касается

Сергей Михайлов

Тогда Марина без правительства, те же приближенные - где деньги- банки, фонды, производство, шоу на ТВ и спорте и т.д. Где это видано что бы пацан в 20 лет играя в хоккей или футбол, даже не в самой топовой команде имел зарплату 150 - 200 тыс. в месяц. А бесконечные "поющие трусы" которые и петь то не умеют, но уже "звезды" ...

Владимир Лопаткин

Не все равны,есть ровнее но,они наверху.

Владимир Лопаткин

От прогулок стал весь мир светлей,тем более с внучкой,так и проживёте в бабушках.

Галина

Всему своё время, девушкой ,женщиной,женой,мамой уже побыла)))☺️

Галина

Вот к финишу и .. ползем и все медленнее))))

Владимир Лопаткин

Вам надо завести сад,тогда медленно не получится.

Галина

Был сад, 30 соток земли...После смерти мужа уехала оттуда и не хочу больше. Теперь внучка!

Д З

Бог создал людей не равными изначально.

Д З

Вы заблуждаетесь, неравенство заложено в людях при зачатии, не может быть пигмей - карлик равен нормальному, так же как даун и дегенерат от рождения.

Галина

Это крайности, в стихотворении о том, что люди одинаково любят и жаждут любви. И всё. Только об отношениях)

Д З

У муслимов нет понятия любви так же как и у язычников то что все люди одинаковы это дьявольское наваждение. В конце то концов - значит вы считаете равными людям воров разбойником насильников и убийц.

Галина

Это Ваш взгляд на абсолютно невинное стихотворение(

Д З

Невинных стихотворений не бывает.

Галина

Да вы просто пессимист и мизантроп)

Д З

А вы перестроечная заблудшая овца.

Марат

Но женщины все равно, на ощупь приятнее.

Марат

Как думаете с годами пройдет или усугубиться?

Марат

Спасибо. Дай бог вам непьющих внуков.

Светлана Ведясова

солгасна, у каждого есть своя половинка

Нуяда

👍

Людмила Шарова

Верно сказано. Так оно и есть....👋 🌼

Natali Kalinina

интересная мысль))) наверное так и есть..

Андрей Подсосонный

Рекомендую-http://vatson.diamont.torgibankrotov.e-autopay.com