Н*
Наталья ****

А по сути... Мы ведь все равны... Нет кого-то лучше или хуже...
Просто, мы кому-то не нужны... А кому-то... Мы запали в душу.

Ответы · страница 4
Светлана Скопинцева

Судьбу свою не перепрыгнешь, вокруг её не обойти. Всё , что начерчено всевышнем - придётся до конца пройти.

Баласанов Тигран

Просто в жизни существуют подлецы, рядом с ними ходят мудрецы. А по сути все они хорошие? 😜

Галина

Это только про отношения, в которых все одинаково ищут любви и заботы и отдают их только тем, кого любят) Как-то так, без глобализма...

Вера Николаевна Васина

У Вас такие правильные мысли и изречения.Они ваши собственные или выписаны из литературных источников?!

Вера Николаевна Васина

Если Ваши -хочется позавидовать такому острому уму!

Роман Алмазов

Принятие всех такими, какие они есть - это и есть равенство... Все остальное - сравнение других с собой

Борис Евдокимов

Галина , это не так . Все люди РАЗНЫЕ во всех отношениях . Это большая удача встретить свою половинку

Галина

Я с вами согласна, Борис, но здесь только о том, что все одинаково хотят быть счастливы)))

Борис Евдокимов

Только счастье понимают по-разному

Hari Das

Не равны, но не отличны если в сути разбираться, потому что все мы души но на разных живём вибрациях!

Ма
Марина

По сути: нет равных , ровных и равнозначных людей. Один умный, другой красивый, третий талантливый...

Алена Шаркина

У каждого своя судьба и своя половинка. Кто-то теряет, кто-то находит, а кто-то так и остается один....

Аликсандр Толстяков

привет миня саша звать хочю познакомица хочю сирьёзно звани т 89179982965 с новйм годом вас 2021 годом вас

Николай Комаров

Но есть ещё ровней которым ты вообще не нужен им только жизнь свою прожить и плевать на наши ДУШИ !

Ник Быканов

Подходит маляка до папы и спрашивает- Папа , какая разница между мужчиной и женщиной?... Ваш ответ.

Нуяда

у меня нога 44-го размера, а у мамы - 36-го....

Ник Быканов

Значит все зависит от размера?

Нуяда

😂

Игнатьев Валерий

нет сути.да мы мужики на весь пролет ниже с цветами.это правда не нужны а запал у сердца подожгли

Игнатьев Валерий

во как хороший ответ.скромная такая.

Галина

Да нет, обычная...что тут ответишь)))

Галина

Ну, тогда, Валерий, буду молчать)

Юрий Пожогин

Любовь правильно пишешь ! Красивая и приятная ты девушка, наверное многим запала в душу !!!!!!!!!!!!!!!

Gaspar Arnery

Верно. Только часто мы не ценим тех, кому мы нужны. И понимаем это, только тогда, когда их теряем.

Бесик

Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что-нибудь приятное. А опытная ещё и сделает.

Нуяда

😉

Бесик

С голой женщиной трудно спорить

Нуяда

😄

Бесик

Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить

Нуяда

👍👏👏👏

Бесик

Дорогой! Не выводи себя из меня!

Эльвира Анваровна

золотые слова...а если честно,когда ты научишься себя принимать и любить-Ты будешь нужен ВСЕМ!!!

С(
Святослав (Лариса)

Увы... Мне ВСЕ не нужны. Абсолютно. Я себя прекрасно понимаю и принимаю. А любят меня невеста и наши родители. Это более чем достаточно

Эльвира Анваровна

это вообще круто!Если Ты Себя выбираешь,то Тебя любят все!

С(
Святослав (Лариса)

Уже не невеста, уже супруга. И я я дешовый сленг шпаны не терплю

Лидия Ломакина

Я ЭТОГО НИ ЧУВСТВУЮ, КОГДА ТЫ ЛЮДЯМ ПОМОГАЕШЬ ТЫ ИМ НУЖНА, КОГДА ТЕБЕ ПЛОХО НИКТО И НИ ПОЗВОНИТ!

Эльвира Анваровна

Владимир Жуков

Люба, а разве это признак равенства, если кому-то мы просто не нужны, а кому-то мы запали в душу?

Регина Канемото

Зато Богу мы всегда нужны даже самый закоренелый грешник или бродяга нужен ему Он любит всех