Н*
Наталья ****

А по сути... Мы ведь все равны... Нет кого-то лучше или хуже...
Просто, мы кому-то не нужны... А кому-то... Мы запали в душу.

Ответы · страница 6
Нуяда

😄

Леди Мила

не правда.. не равны, изначально. Гены у всех разные, и возможности разные.

Леди Мила

а от чего отношения зависят? От личности.

Галина

Одинаково все в страстях забывают о разуме и воспитании

Галина

Не совпали во мнениях, бывает)

Леди Мила

страсть и " запала в душу" - разные вещи.

Галина

Ну как посмотреть, страсть это очень сильное чувство, это и есть запасть в душу, полюбить всей душой

Елена Розметова(Тутуева)

Найти бы таких, кому запали!!!! За Вас 🥂🍻🍺🍸🍹🍾

Александр Путин

МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПАЛИ НА ВСЕГДА, А МОЖЕТ ПРОСТО как то ПО ПРИВЫЧКЕ.((экспромт))

Воля

люди делятся на животных, биороботов, демонов и человека. А так все ровны

Нуяда

Все перечисленные можно встретить в каждом человеке....

Воля

конечно это ведь эволюционный процесс Вся мировая политика направлена на то чтобы люди не стали человеком.

Владимир Шитов

ГАЛ каждому нужны все по своему кому за одно и для того другому за другое

Галина Бровко

Значит Вы ценный МУЖЧИНА- таких как Вы пишите очень и очень и очень мало!

Валентин Трегубов

а почему для пожилых не сделать сайт отдельно а то своих сьели а нам жить

Галина

Простите, не подумала, что вам, молодым, мешаю)

Анатолий Валюх

Не совсем согласен. Мы все очень разные и в делах, и в любви, и в помыслах!

Вр
Врединка

Согласна,что все разные...и с написанным тоже

Анатолий Валюх

Если бы были все одинаковы нам бы всем нравилась одна работа, один человек, одна картина и т.д. и т.п.

Вр
Врединка

В написанном не было указано,что все одинаковые

Александр Перевезенцев

Запасть в душу? Это эротично! Такое впечатление что у вас душа как шкаф!

Нуяда

ага! со скелетами)))

Александр Перевезенцев

Тогда будем захоранивать! Зачем нам скелеты!

Нуяда

😄легко!!!!

Александр Перевезенцев

Сами то скелеты может и легкие а вот нести их тяжело! Доски то мокрые!

Ванька Ванька

Совершенно верно. Когда имеем не ценим, а потеряем ... начинаем ценить !

Александр Будько

ЛОГ ИЧНАААААААААААААААААААААА ПИИЗДЕЦ😍 🌹 🥀 👄 🌷 😁

Аликпер Агакишиев

а есть еще универсалы....которые нравятся всем..., но в душу не западают

Аликпер Агакишиев

что значит например....у каждого из нас свои примеры...

Вероника Коробова

Согласна!жаль только ,что иногда мы не нужны тем,кто нам запал в душу.

Валентина Плотникова

чаще всего "кому-то не нужны".. Рада за другую половину этого вопроса!

Галина

Ну...хоть чем-то порадовать)

Обсуждайка

верно) "......ты мне запала в душу......" - самое лучшее признание в любви))

Нуяда

👍

Alex Bunin

Галочка,вы молодец!!!Конечно,что дома сидеть...Как Вам сайт?☺️ 🌹

Галина

Иногда очень интересно и приятно общаться, иногда скучновато, впрочем, как в жизни. А вам?

Станислав Носов

А это интересно ...... с души вырвать очень трудно ☹️ ☹️ ☹️

Галина

И попасть туда тоже непросто,

М*
Михаил *

Да , да. Узнали друг друга поближе . Послали друг друга подальше . :-)))

Саидыч.

Если бы все были одинаковы, то не стоило бы и жить на этом свете.......

Саидыч.

С Новым годом Галина.......

Галина

Спасибо! И вам , Саидыч, здоровья и удачи в новом году)

Саидыч.

Здоровья и только здоровья, а удачи иногда бывает так много, что здоровья не хватает.......

Галина

Чтоб возможности совпадали с желаниями, здоровья и только здоровья)

Саидыч.

Когда постоянно говоришь правду, там и ложь пролетает не заметно.......

Евгений Антонюк

бывает человеку некогда ненавидеть, потому что есть те, кто любимы