Sh
Shaxnoz

Вам интересен сам процесс или результат,заключение, концовка ?? Чего либо )))

Ответы
Sergey Alekseev

Процесс..Увлечение..Если мы говорим о мечте.И ее достижении.То в идеале ,мечта не должна быть исполнимой.Мы должны стремиться к ней совершать нечто,чтобы приблизится..В этом смысл.А если мы исполним мечту,то будем опустошены.Исчезает смысл процесса

Sh
Shaxnoz

А какая разница между мечтой и желанием) И в этом вопросе я не только мечту имела в виду)

Sergey Alekseev

Я понял..Что не только мечту..Я просто пивел пример..Желание -это будничное,повседневное хотение чего то.А мечта..Мечта-это действие требующее определенного подхода..Состоящее из многих желаний.

Sh
Shaxnoz

Верно, размышляете как Я 😊

Sergey Alekseev

Значит мы на одной волне))

Sh
Shaxnoz

Значит😉

Вя
Вячеслав

Всё же в конце любого процесса, хочется видеть плод своего деяния. «По плодам их узнаете их» (Ев. от Матфея 7:16) Результат важнее, за него мы ответим перед Богом.

Пан Стефа́н

Смотря что. Если речь о детях, то на них работать надо, кормить, одевать, воспитывать. Тут интереснее сам процесс. 😊

Sh
Shaxnoz

Конечно

Пан Стефа́н

А как бы посмотреть?

Sh
Shaxnoz

Это же плохо, вы сами написали. И Я только для мужа танцую 😉

Пан Стефа́н

Может хорошо. Я же не видел.

Sh
Shaxnoz

😅 это тоже искусство 😉

Ти
Тигран

Ну , если это реклама во время фильма, то конечно концовка, а если в плане секса, то важна каждая деталь))

Sh
Shaxnoz

Конечно)))

Ти
Тигран

)))

Се
Серж

Если процесс не радует, то и результат не в радость... Но не во всех сферах.. бывает, просто надо...

Наталья Шестакова

Весь процесс. Потому как, без подготовки, самого процесса, не получится впечатляющей концовки.

Sh
Shaxnoz

Верно )))

Андрей Мацнев

От характера "действа" зависит. Если это работа, то результат, если удовольствие, то процесс.

Sh
Shaxnoz

Верно)

Андрей Мацнев

Понедельник... Всё, пошёл "на результат" работать. Без малейшего удовольствия!😂

Sh
Shaxnoz

😅😅😅

Александр Коньков

Процесс. Ну и концовка порой, если это книга. В действиях, например, играх, процесс

Маркиза Простая Баба

одного без другого не бывает. иногда стремишься к результату и пофиг на процесс

Маркиза Простая Баба

да, я слишком индивидуалистка и не приемлю стриптиз на всеобщее обозрение

Sh
Shaxnoz

Ой, вы девушка? Извините. Я женский люблю мужской вообще неееет

Sh
Shaxnoz

С наступающим 🎄🎄🎄☃☃☃

Маркиза Простая Баба

Спасибо )))))))))))))

Ви
Виталий

Бывает что в процессе, результат уже известен.Но желательно до конца.А вдруг.....?

Sh
Shaxnoz

Даа, вдруг 🤔

Supermax (B.m.v.)

Сам процесс интересен,но и о завершении надо помнить,чтоб все было идеально.

Sh
Shaxnoz

Терафлю пью. Когда температуре укол деклафенак..

Supermax (B.m.v.)

Ингаляция для дезинфекции носовых пазух,и горла.Терафлю снимает симптомы но не лечит.

Sh
Shaxnoz

Даа. Сделаю. У младшего тоже горло болит. Вместе сделаем. Максим спасибо за заботу))) Ценю !!!

Supermax (B.m.v.)

Сог-саломат булинг!

Sh
Shaxnoz

Котакон рахмат 😊

Иван Иван

процесс , на этом этапе еще можно что то изменить , а вот в концовке уже все ❌

Sh
Shaxnoz

Понятно 😉

Sh
Shaxnoz

☃☃☃❄❄❄

Владимир Дергунов

процесс конечно интересен но без результата нет полного удовлетворенья

Sh
Shaxnoz

😊

Anton Anton

мне важен процесс. концовка будет хороша, если процесс идет правильно.

Sh
Shaxnoz

Точно)))

Андрей Григорьянц

Ожидание краше процеса а процес краше оконцовки. Выводы делать тебе...

Sh
Shaxnoz

Согласна😉

Татьяна

Когда результат достигнут в процессе...в общем и то и другое радует

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Татьяна

🌹

Sh
Shaxnoz

Спасибо ⚘⚘💐😘

***Cу-026186*** Зиядаев

мене нрав только кульминация а развяска не интересно😊 👍

Sh
Shaxnoz

Хорошо

***Cу-026186*** Зиядаев

а вам?

Sh
Shaxnoz

Например если ремонт или стриптиз сам процесс мне интересен 😉

Иван Ветров

Процесс очень интересен, а концовка вообще отпад.....🌺

Иван Ветров

Вы просто умничка...💐

Sh
Shaxnoz

😊

Иван Ветров

жаль что далеко...

Sh
Shaxnoz

🤗😉

Иван Ветров

То бы закадрил и на рыбалку...😀 🌹

Михаил М

Да, когда кончишь, какое то дело, на душе так хорошо сразу

Михаил М

Мне нравится когда на пилоне танцы, не помню как называется

Sh
Shaxnoz

🤔

Михаил М

Pole dance называется

Sh
Shaxnoz

Понятно

Елена Алтындаш

Конечно, процесс!!! Не останавливаемся на достигнутом!!!☺

Sh
Shaxnoz

😊😊😊