Z*
Z *Ирина*

Как тут поставить фильтр, чтобы древние вопросы обсуждайцев в ленте не выплывали?
или если нет таких фильтров, то может просто закидывать в чс авторов таких вопросов?

Ответы · страница 4
Лера

просто пропустить

Z*
Z *Ирина*

легче просто отправить в чс, чем пропускать один и тот же вопрос, если его просто пропустить, КОТОРЫЙ ПОВТОРЯЕТСЯ с десяток раз..

Лера

Ира, робот на определённую систему запрограммирован. Если по шаблону действуем, то и получаем

Z*
Z *Ирина*

проверила, чс работает без перебоев 🤷‍♀️😁

Олег

Нервы,Лечить надо.

Z*
Z *Ирина*

мои нервы не болеют..

Z*
Z *Ирина*

у меня есть чс, чтобы вас, советчиков не слушать больше.. советуй своей бабуле..

Дядя Миша

Легче пролистнуть

Z*
Z *Ирина*

Не легче. Система все время возвращает мне этот тухляк. 😂.. Таки настаивает на ответе! 😆

Z*
Z *Ирина*

ага .. вместе с занудой.. чс не подведет..

Alexander Moiseev

Ира, зачем вы ТАК?

Z*
Z *Ирина*

Я то тут при чем?? но не переживайте.. все уже в чс.. достали меня своими древними вопросами с инфой из википедии.. 😂

Alexander Moiseev

Вы ПРЕЛЕСТЬ ИРИНОЧКА! Я вас ОБОЖАЮ МИЛАЯ!!!💋💋💋

Alexander Moiseev

Не за что моя ЖЕЛАННАЯ!!!💋

Сергей Ершов

А ты чем воняешь ?

Z*
Z *Ирина*

Главное, чтобы ты не вонял. 🤢

Сергей Ершов

бери закидывай в самом низу отписаться от обсуждения

Z*
Z *Ирина*

Ок

Валера Быковский

самому интересно

Марианна Бородина

например..............

Z*
Z *Ирина*

что именно? о каком примере? вы про вопросы, которым по 7-8 лет?

Z*
Z *Ирина*

и зачем это мне?

Sergey Garbuzov

а в чем проблема

Z*
Z *Ирина*

не хочу чтобы в моей ленте были только древние вопросы..

Sergey Garbuzov

вот бы хочу-не хочу сбывались.

Z*
Z *Ирина*

а бывает.. достаточно порой просто озвучить.. и ву а ля.. 😁

Алекс

мне без разницы

Алекс

ОТ ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ.СОГЛАСЕН.А КАПУСТУ ТАК И НЕ ПОКВАСИЛ((

Z*
Z *Ирина*

свежая вкуснее.. если есть где хранить. то заворачивай да подвешивай.. ))

Алекс

НЕ-ТОЛЬКО КВАСИТЬ.ПРОБОВАЛ В ПОДВАЛЕ.ПОТОМ НА ВЫБРОС.

Z*
Z *Ирина*

не хранится? сырой, наверное, подвал. а бывает, что мыши погрызли.. подвешивать надо .. заворачивать и вешать.. и даже тогда не всегда хранится.

Алекс

ДА ЕСТЬ ТАКОЕ.ТОЛЬКО КАРТОШ МАРКОВ И СВЕКЛА НОРМАЛЬНО.

Юрий Сотников

Как дать по шее.

Z*
Z *Ирина*

Все непредсказуемы, а не одна она.

Z*
Z *Ирина*

Я говорю не о обычной жизни, а чрезвычайных ситуациях. Ты думаешь, что о важный.. Но обнаруживаешь себя сбежавшим... Вот так.. Внезапный нежданчик. Я не о тебе лично я тебя не знаю. Может ты работаешь каждый день, чтобы довести до автоматизма свои привычки.

Z*
Z *Ирина*

Не поняла о чем ты

Z*
Z *Ирина*

Которые выработаны тренировками до автоматизма

Z*
Z *Ирина*

Но в экстренной ситуации не удрал бы с места событий😂

Ар
Арина

Они Вам мешают?.

Z*
Z *Ирина*

если бы это занудство не мешало, то я бы и не говорила об этом.. бывает, что сыпятся как из рога изобилия.. 4 года и старше.. зачем мне эта древность?

Лева Правая

У меня есть старенькие вопросы. Тема до сих пор мне интересна. Статистика, знаете ли.☺️

Ар
Арина

А я не смотрю, на время вопроса, просто, если нравится, отвечаю...

Z*
Z *Ирина*

чем полнее чс, тем меньше зануд. с их древними заплесневелыми вопросами.. . 😁

Z*
Z *Ирина*

конечно же и вопрос тоже мой.. я все свои вопросы стараюсь удалять... за статистику плюшек не дают.. а там бы хранила.. с ответами по 3 тыс штук.. где и захочешь - не найдешь нужный ответ.. зачем они?

Ар
Арина

С одной стороны, Вы правы...

Z*
Z *Ирина*

спасибо

Юлия

Никак...смирись

Z*
Z *Ирина*

Чс работает отлично, и зануд стало меньше. На википедии никто не ссылается. 😁

Алиса Лиса

Не знаю - мне не помогло

Sergey Lyusyukov

Ной подскажет!

Z*
Z *Ирина*

бывает и так.. говорят, что мы - сон бога.. когда бог проснется. то мы исчезнем 🤷‍♀️.. слышал такое?

Sergey Lyusyukov

Мы Жили в сне!Но вроде все идет как нужно!Что будет когда я---?А ничего особого-просто посреди зимы наступит знойное лето!И второе-просто ворвется реальность!

Z*
Z *Ирина*

на песню смахивает..

Z*
Z *Ирина*

Наверное сны снятся всем.. только не все их помнят.. а те , кому снятся часто, те пытаются практиковать осознанные сноведения..

Sergey Lyusyukov

не всем снятся!Многие видят только тьму!У меня приятель как то умер так сказать-Сердце остановилось у него!Помню темно и ничего не видно!Его слова!Я раньше смерть боялся теперь нет!Сказал он!Но не видеть ничего это означает Вновь Тюрьма вно риеркарнация и все вновь и заново!

Любовь..любовь!

Да закидывай.

Z*
Z *Ирина*

И так закидываю. Стало интереснее. Зануд практически не осталось! 👍😁

Виталий Канаев

я так и делаю

Виталий Канаев

вобщем ....пока не устанет рука 🙂

Mарго Беккер

как сможешь?

Z*
Z *Ирина*

буду стараться..

Z*
Z *Ирина*

там нет такой маркировки.. просто в чс и все.. а жаль..

Z*
Z *Ирина*

ок.. буду искать .. спасибо.. теперь есть чем заняться.. 😁

Mарго Беккер

суёшь в чс-выходить рамка с вопросом почему?

Z*
Z *Ирина*

да .. это я и поняла.. спасибо!

Ви
Виктор

в настройке

Z*
Z *Ирина*

Например

Ви
Виктор

ну там есть новые интересные вопросы может это оно

Z*
Z *Ирина*

Не нашла. Может потому что с тлф смотрю

Ви
Виктор

уведомления в настройках .. кликни там и постьавь галочку

Z*
Z *Ирина*

Я все уведомления отключила. Зачем мне засорять почту фигнёй?

Z*
Z *Ирина*

Ясно. Нет. Этт не то.

Z*
Z *Ирина*

Да

Владимир Болкунов

🖼

Алексей О.

КИдай в ЧС.

Z*
Z *Ирина*

у вас не вообще вопросов.. ни древних, ни новых..

Алексей О.

У меня не получается тут спрашивать, местные пидораторы как то блокируют их. Меня на СПрашке ваще забанили : )

Z*
Z *Ирина*

меня тоже банили
obsuzhday.com/5139766
сейчас это вторая моя стр..

~E
~ Eva Lansca ~

Это сложно

Z*
Z *Ирина*

фильтр на дату.. программисты знают о чем я ..