Оля

Любила ли она? Сaма не знала... Он был магнитом... и её влекло... С ним почему тo сердце замирало... Он был холoдный, нo дарил тепло.

Ответы
Володя Чистяков

Поздравляю со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким. Христос Воскрес!

Оля

Воистину Воскрес

Эдуард Скворцов

Прям по Шекспиру ( Тебя любить, внушает мне не взор, в тебе изьянов видит он не мало, но сердце зрению на перекор, к тебе давно с любовью воспылало! )

Оля

👍

Эдуард Скворцов

Всего глазами не увидишь, зорко лишь сердце

Андрей

А на свет всё летя и летят мотыльки -разбиваясь о стёкла но веры своей не теряя

Олег Носков

Твоего ногтя не стоил, да надо тебя предупредить, Ольги и Олеги не стандарт

Оля

Да я не страдаю

Олег Носков

Хорошо

Ар
Артур

Оль, у тебя в жизни так было, или это просто к слову..

Оля

Не скажу

Ар
Артур

А ты попробуй, не вредничай..

Оля

😉

Сергей Степановский

Превосходные стихи. Мне нравится.

Вячеслав Подольский

Вы прям про мою бывшую сказали....

Нуркелды Байбатыров

у кого-то ветер в голове гуляет)

:smile_Cat:

Снежный человек)

Наталья

Жаль было терять

Вл
Владимир

Красиво 😍

Евпатий

🌹🙂

Эдуард Скворцов

Парадокс:)

Ольга Огородник

прикольно

Юлия Сошникова

Жизненно.

......!

Неплохо )

Вл
Владимир

Красиво

Татьяна****

👍

Котёнок

ага