Оленка

Прежде чем выпрямлять горбатого, сделай нечто более трудное — расправь свои плечи. Гаутама Будда И я с ним согласна. А Вы?

Ответы
Ди
Димид

Хммм...ты можешь потратить все силы исправляя себя и всё же не расправить плеч,а горбатый так и останется им,но горбатый может выпрямиться с твоей помощью! Заботясь о себе,чаще всего забываешь о других и истине...

Оленка

Знать бы где это золотая середина

Людмила

я очень рада за тебя, что ты соглашаешься с высказыванием умных людей. Но было бы хорошо, если бы и у тебя в голове что то умное свое созревало

Оленка

Со временем

Серый😉

Лезть в чужую жизнь вообще вещь неблагодарная. Со своей разобраться времени не хватает) Будда вечен, ему виднее))

Оленка

Да

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Его звали Принц Сиддхартха Гаутама Шакьямуни он же Будда ) да он прав )

Фа
Фаина-Фира

Сначала ослепнуть от боли.
А после прозреть –
от любви.🙏😷💐

Оленка

Ага

Серов

Горбатого только могила исправит! - так у нас в народе говорят!

Оленка

Да

Серов

🌹🌹🌹

Егор Сколопендрычъ

Если я расправлю плечи, меня либо посадят, либо представят....

Оленка

Все же заметят)

Егор Сколопендрычъ

Чарльза Менсона тоже заметили. До конца дней просидел. Нестору Ивановичу повезло больше.... Но он ничего не добился, умерев в нищете далеко от страны, которую любил.

Оленка

Жаль

Егор Сколопендрычъ

Кого больше жаль? Менсона или Махно?

Оленка

Что такой пример выбрали

Егор Сколопендрычъ

Больше никто в голову не пришел... Ну может еще Лютер Мартин и Люцифер.

Оленка

(((

Elchin Tehmezov

И с каких это пор, расправить свои плечи сложная задача?

Оленка

Ты же не расравил

Elchin Tehmezov

У меня с плечами все в порядке. Приоритеты отличаются от остальных

Сергей Булава

Горбатого Только одно исправит.Себя не когда не видят!

Lao Dao

а мы нет.. потому как горбатого исправит )))🌹😋

Аркадий Южный

С ним и по другим вопросам трудно поспорить)

Пр
Прораб

Не ищите красоту в словах, ищите истину

Оленка

Так я знаю про что пишу

Пр
Прораб

Где мы и где Гаутама Будда?

Оленка

Тут не об этом пишут

Соболев Валерий

я не согласен, я самостоятельно мыслю.

Оленка

Хорошо

Владимир

Он тебе лично это сказал..? 😄😄😄

Оленка

Не завидуй)

Владимир

Не могу, хочется... 😄

Оленка

Терпи)

Владимир

Уххх, безсердечная.... 😂

Оленка

Ага..))))

Константин Лисицын

Враг народа. НАДО ИСПРАВЛЯТЬ!

Antitролль. Игорь

А мы и не сутулимся🤷‍♂️

Оленка

Отлично)

Борис Алиев

И я, и я, и я того же мнения!

Аскорбинка.)

Давно расправила. Летаю.)

Оленка

Здорово

Дмитрий Каракозиди

Ну еслитак будет Будда....

Brown Sparrow

а я сегодня трезвый...

Оленка

Отлично