Синигами

В юности за какое прегрешение Гаутаме отрезали уши

Ответы
Змея **

в наше время это статья-мошенничество.Мидийский маг (жрец) Гаумата вошел в историю благодаря тому, что выдавал себя за младшего сына Кира II — Бардию (522 год до нашей эры).

Синигами

не Ир.. это и был сын Кира 2

Змея **

на этот счет ученые спорят до сих пор.Таина переписана млн раз и покрытая мраком

Десант

Я читал историю про Будду, но там ничего про это не было сказано. Наоборот, длинные мочки, как на статуях Будды, считается признаком балёкого ума у них

Синигами

ВЫ НЕ ВСЕ ЧИТАЛИ... Сиддхартха Гаутама является ключевой фигурой в буддизме. НАЧНИТЕ с детства... с Персидской империи

Десант

Понял

Кино

Доброе утро......красивая ава.....глаз радует

Жазира Мукеева

Незнаю,стукачил,или сплетни слушал

Насима Костикова

за подслушивание?

Синигами

скорее всего... он в последствии говорят мог перемещатся во времени ... его 85 году полиция винисуэлы задержала в городе... отправили в писихушку а он из палаты исчез... Сиддхартха Гаутама является ключевой фигурой в буддизме. он медийский маг был...после занял Персидский престол.. в итое его казнили..отрубив голову... он что то подслушал в детстве

Насима Костикова

фу, страшно неприятно

Синигами

что именно

Насима Костикова

Что голову отрубили

Синигами

его обвинили что он Лъже Бардия .. тобиш самозванец

Насима Костикова

Все равно, как то не приятно.

Тамара

разве он без ушей?

Синигами

да

Тамара

😥

Синигами

персидский царь Кир 2.. а это его сын Бардия-Гаумата... Сиддхартха Гаутама является ключевой фигурой в буддизме.

Зоя Из Мезозоя

😱😱😱

Руфина

неведаюю

Руфина

спасибо...

Ольга Ладоренко

какое-то

Елена Мартынюк

не знаю