Вадя С Хитровки

Даже как-то спрашивать неудобно. Заметил за собой одну деталь: иногда, как только в голове появляются мысли, скажем, так... сексуально-эротического характера, бывает, сразу начинаю чихать, вот чих нападает. У меня что, аллергия на секс?

Ответы
Ольга Моор

С этим можно жить почихал и хорошо а вот мне снятся эротически реальные сны неизвестно с кем и с таким реальным ощущением оргазма все бы ничего да вот с мужем у меня небыло проблем до этих снов сейчас появились

Tavid Tavid

обычно чихом ( в народе) подтверждают что либо сказанное. как мы говорим, когда при разговоре кто либо чихнёт ? а Ваш чих подтверждает ваши мысли...... ПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ, ВЕРНЫЕ МЫСЛИ )))))) вот как то так

Любовь

Вирус ходит по земле ... дьявольская похоть ... секс - есть разврат. «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8)

Валя Татарникова

может попробовать им просто заняться..сексом..если даже симптом повториться ничего страшного прочихаешься главное коростами не покрыться..

Вадя С Хитровки

Рад бы, но мало того, что не с кем, так ещё и нечем. Импотент, хули - всю жизнь без "этого"

Валя Татарникова

зачем тогда задаёшься вопросом аллергии? нет секса не будет аллергии..так что думай о хорошем..

Ирина Малышева

вы слишком много уделяете внимания проявлениям своего организма-отсюда бредовые домыслы))) читайте книжки или смотрите порно))))

Вадя С Хитровки

Порно я уже достаточно насмотрелся. Хули толку смотреть, хочется живьём попробовать. Всю жизнь без "этого". И не с кем, и нечем.

Вв

А меня от таких мыслей сразу икота раздирает. Бывает, что икаю целыми днями... 😄 😂 😂

Марина Смирнова

Страшно представить, что с Вами происходит, когда эти мысли обретают реальность! 😱

Вадя С Хитровки

Они реальности не обретают, я всю жизнь без "этого". И не с кем, и теперь уже и нечем

Марина Смирнова

Глупости говорите. "Это" не поддается возрасту.

Владимер Шепелев

НЕТ ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО НАДО ИДТИ К ЛЮБОВНИЦЕ ИЛИ С ЖЕНОЙ ЗАНЯТЬСЯ ТЕМ О ЧЕМ МЫСЛИШЬ

Вадя С Хитровки

Я не женат, любовницы тоже нету. Всю жизнь без женщины, всю жизнь без "этого"

Владимер Шепелев

а ты что всё это время занимаешься ручной стиркой

Вадя С Хитровки

зачем ручной? в стиральную машину загрузил бельё и всё

Владимер Шепелев

ДРОЧИШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ

Вадя С Хитровки

Природу не обманешь. Каким бы я плохим ни был, хоть я и редкостный мудак - тоже хочется, от этого никуда не денешься

Владимер Шепелев

ДРОЧИ ДАЛЬШЕ БЫВАЙ И НЕ ПОЗОРЬСЯ

Александра Собянина

господи,если не удобно зачем спрашивать и писать свои проблемы ,считаю не к чему...

Наталья Тюленева

Если вы думаете только, и у вас такая реакциия, а что будет если до дела дойдет????

Вадя С Хитровки

Не дойдёт. И не с кем, и нечем

Наталья Тюленева

Не болтайте....Все у вас хорошо))

Вадя С Хитровки

Я серьёзно говорю. всю жизнь без "этого", женщины у меня как не было, так и до сих пор нет. Да уже и не нужно. Всё равно импотент

Наталья Тюленева

Вам 40 лет..... о чем вы говорите....встретите еще достойную женщину.... всё нормально!

Вадя С Хитровки

кому на фиг нужен инвалид 1 группы, гемодиализник

Наталья Тюленева

Кому одиночество уже порядком поднадоело......

Нина Бродовская

а кого то трусит.. температура... нервное наверно... подготовка к стрессу.. к бегу

Любовь Любушкина

значит избранный,....даже и мысли допустить нельзя..... думайте о другом...☺️

Ludmila Petrovna

Смешно ...чихают в двух случаях ..при аллергии...или когда простужен...

Наталья

У меня тоже раньше было такое....потом прошло...как то не заметно..

Вадим Осипов

Значит, Север тебе полезен!

Наталья

Еще бы...всю жизнь здесь живу!!!

Вадим Осипов

Адаптировалась!😇

Наталья

Проросла всем сердцем...доброе утро!

Вадим Осипов

Привет, красотка!😘🍒

Наталья

Заноябрило ныне за окном...

Марина Шевченко

На мечты о сексе! Надо скорее к практике переходить😃 😊 😉

Вадя С Хитровки

Проблема только в том, что и не с кем, и нечем. Всю жизнь без "этого"

Svetlana Chayka

Нет,это организм пытается освободится от навязчивых мыслей

Ольга

Сих нападает когда щекочет, у вас почему-то не в том месте)))

( * ; *)Татьяна Наумова

нет-это всего лишь сожаление о нереализованных желаниях...

Светлана Мошняга

Хааа,ладно думать,а если заниматься?Веселый секс будет!

Людмила Клинкова

Хорошему коту и в декабре март.....😃 😜

Вадя С Хитровки

Вот только я всю жизнь без "этого".. И не с кем, и нечем