Victor Charyev

Памятка женщинам.

Если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.

Ответы
Нина Кузьмина

Это мода такая - сморозил пошлость и можешь считать себя мужиком. Делиться грязными мыслями прямо болезнь какая то! Вы колени сначала проверьте - сгибаются ли они вообще в ваши 57 лет.

Victor Charyev

да вообще то каждое утро 1 км бегаю и 20 раз подтягиваюсь...жалко вас... я знаю истоки ханжества и лицемерия... на четвереньках не стояли

Нина Кузьмина

А наш уролог говорит, что мужчины становятся пошлыми от того, что не могут ничего. Только языком мести. У кого нет проблем те счастливы молча.

Victor Charyev

ваш уролог дебил если всех под одно ....попался анекдот...выложил .а что могу это мое ...не делюсь....отдыхайте женщина вместе с урологом...если верить его логике то вся армия импотенты...пошлее общества не найти

Нина Кузьмина

Они не пошлят несколько дней напролет и так публично. Дебил не дебил а пациенты им довольны.

Victor Charyev

вы служили.....пациенты импотенты что вы все свои три копейки суете.... вышли бы замуж за уролога он бы вам байки вешал у кого стоит у кого нет..вы не ответили- на четвереньках стояли

Нина Кузьмина

Что у вас за каша в голове? О пациентах-импотентах я не говорила. Вы озабоченный какой-то. К урологу пора.

Елена Жданова

Видать,очень очень сексуально озабочен... Сочувствую....

Victor Charyev

😗

Светлана Николаевна

Нет! Это отрывок из камасутры,наверное!!! Но помогает!

Victor Charyev

🙂🌹👌

Светлана Николаевна

Бывает, что становитесь?

Victor Charyev

😉

Светлана Николаевна

Чувствую, что приходилось!

Victor Charyev

😂😂😂

Светлана Николаевна

Мне тоже!

Victor Charyev

🌹

Brown Sparrow

щас святоши в виде непорочных бабок налетят...

Victor Charyev

😁 👍 👍 👍

Элен Ренбауэр Z

Если он мал ростом..тогда плашмя😃

Таисия Глоба

хамство не порок, а большое свинство

Лариса

Мужчинами очень легко управлять.

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Никифоров Валерий

🖼

Victor Charyev

🖼

Та
Татьяна

Пошел на фиг такой мужчина.

Victor Charyev

😗

Вера Бурдаева

Мечтатель😜

Victor Charyev

😂

Liudmla Nikitina

фу как пошло и цинично...

Victor Charyev

а я циник

Liudmla Nikitina

и чем это хорошо?

Елена Смирнова

Какие мужики пошлые

Victor Charyev

😗

Сергей Остёрский

Правильная памятка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И зачем это здесь?

Victor Charyev

😗

Е'kat'ерина Vitolden

И без вариантов?))

Victor Charyev

😀

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

😂

Чудная.55 )))))

Не дождетесь!!!!!

Чеслава Дашкевич

🤔 😱 😊

Victor Charyev

😀 🌹

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Ma
Mass.terr

😆👍

Victor Charyev

👍