Станислав Викторович

Сижу на работе, ниччё не делаю, листаю вопросы - где муть, где блажь, где дурь... а ваш день интересно проходит?

Ответы
Ольга Опекунова

Мой день идёт классно ..Обрезала кусты роз..,поиграла с собаками своими.., сварганила обед..Сейчас жду дочь из школы ..Обыденный и приятный денёк ..☺️🍀🦋

Станислав Викторович

примерно таким же будет мой отдых, после "пахоты"

Ольга Опекунова

Отлично☺️..искренне желаю Вам отдыха..,держитесь ..)

Ольга Шигорина

Интересно. Решаю контрольные, учась на заочке. Вот сейчас пытаюсь написать сайт из 4 страниц.

Наталья Бельская

Мой день всегда в цейт ноте. Как бы мне хотелось так посидеть...

Станислав Викторович

осторожнее! Говорят желания имеют свойства исполняться... поверьте - это не лучшее занятие...

Наталья Бельская

Уговорили! В принципе, у меня интересная работа, хоть и не много нервная.

Станислав Викторович

Всегда веселе когда есть чем заняться....

Маруся

Какая интересная у вас работа)))

Станислав Викторович

Сам в шоке!😱

Кы
Кызыма)

Книжек полистайте))

Станислав Викторович

Я ж на РАБОТЕ, откуда книги?)))

Кы
Кызыма)

Электронные)))))

Станислав Викторович

А разница? тут хоть с живыми людьми общение, а "там" - с вымышленными...

Кы
Кызыма)

Куда он денется, к нас тут муть-блажь-дурь, от такого мало кто отказывается.))) Это ведь, как взаимное притяжение.))))

Станислав Викторович

в смысле - из зоопарка зритель выйдет?

Кы
Кызыма)

Ага))) главное, определиться, на какой, всё-таки, стороне находится настоящий зверь))

Станислав Викторович

зверь - это как похвала, змея - уже как проклятие....

Андрей

не очень интересно

Станислав Викторович

вооще муть, веселее когда работы навал...

Андрей

согласен

А Не Скажу

интересно

Евгений Иванов

Так же...

Па
Партизанка***

так же

Наталья Мещеренко

👍