Светлана

Взвесьте мне килограмм "Веры"
И налейте сто грамм "Блажи".
А есть в продаже крепкие "Нервы"?
Посчитайте и их туда же.

Ответы
Валерий Власенко

☺️☺️Не упрекайте женщину за то,
Что та порой бывает безрассудна…
За то, что просто любит… ни за что,
Порою вопреки, когда все очень трудно.

Не упрекайте женщину, когда
Она от счастья неожиданно заплачет,
Или когда вас отпуская навсегда,
Вдруг, через силу улыбнувшись,слезы спрячет.

Она их выплачет, коль сердце защемит,
Она их выплачет, но не покажет виду…
Не упрекайте, если не простит
Предательство, измену и обиду.

Не упрекайте женщину за то,
Что красота её с годами гаснет...
От горьких слов не молодел никто,
А одиночество…, что может быть ужасней...

Не упрекайте женщину за то,
Что ждет порой отчаянно, до боли,
За то, что много лет живет мечтой
О самой лучшей и счастливой женской доле..

Рафик Гафаров

Снимаю🎩

Валерий Власенко

спасибо но это я снимаю шляпу и преклоняю колени..😌

Владимир Ракивненко

...Дайте мне полкило Удачи,
Годность Правды еще не скрыта?
И добавьте Любви в придачу.
Нет. Не этой. Эта открыта.

Как у вас обстоит с Дружбой?
Снова слиплась? Ну да. Жарко.
Есть в продаже новые Судьбы? —
Я свою бы бросил. Не жалко.

Год назад занимал Честность —
Отдаю как всегда — силой.
Вижу, снова забрали Верность…
Я б купил. Мне б не лишним было…

Невозможно достать Прощенья
Или Счастья консервную банку:
Дефицит наступил в отношеньях…
Но Надежда — всегда под прилавком.

Андрей Губарев

Литров 20 воды. сахарку килограммов пять, немного дрожжей туда размять. замешать туда веру .нервы и блажь, хошь . варенья туда набодяжь. Нужно взять спец аппарат, это всё чрез него прогнать. выйдет напиток - точно слеза, им нужно залить глаза. 🙂 Экспромт.

Николай Костров

Взвесьте мне килограмм "Веры"
И налейте сто грамм "Блажи".
А есть в продаже крепкие "Нервы"?
Посчитайте и их туда же. И положить не забудьте Удачу, в придачу немного Везения, я сделаю со всего - Варенья, Людям на счастья Раздам, И Вам остальное Отдам...

Io
Ioan

анекдот лови: лиса идет и слышит из кустов "ку-ка-ре-ку!!!" шмыгает в кусты, ....возня...выходит растрепанная,а за ней волк!!!ВИДИШЬ ЛИСА, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ)))

Александр Чубиков

Хорош стих........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Николай Иванов

"Вера" только по предварительному заказу, над "Нервами" работают, доводят их до ума, укрепляют.... а "Блажь" продаётся в продуктовом напротив

Светлана

в продуктовом обычно суррогат

Николай Иванов

Ну а за тройную цену могут и под прилавками порыться... или туда, где продаётся элитный алкоголь, ну или самому сделать.. чего там - ягоды, сахар, трёхлитровая банка , гидрозатвор из медицинской перчатки с проколотым иголкой пальцем и ещё что-то типа закваски... описание этих процессов нетрудно в инете найтить...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Накидайде стакан УВАЖЕНИЯ... И дополните РАДОСТЬЮ ЖИЗНИ.... Заверните в кулёк УВАЖЕНЬЕ.. И без сдачи, в авоську сложите..!!!

Никифоров Валерий

Год назад занимал Честность -
отдаю как всегда - Силой.
Вижу, снова забрали Верность?...
Я б купил. Мне б не лишним было...

Ол
Ольга

🙂👍

Владислав Лапшин

..А ещё прибавьте Надежду...И Любовь,ну хотя бы чуть-чуть...Не хочу всё по граммам верить..Нет в продаже? Что ж подожду...

Анатолий Андриенко

в гастрономе Сара в очереди Абрам в кассе Сара орет Абрам если тебе еще невыбели мозги пусть тебе выбьют и мозги

Юлбарс Хайбрахманов

Вера? А в кого? или во что ты веришь? Блажен тот кто бога делает. А нервишки надо беречь.

Ирина Войтко

не надо это все покупать ... купите путевку на море... а лучше к океану....лечит безумно

Леонид Сметанин

Если будете иметь веру с горчичное зерно, она будет действенга. Имейте веру Божию...

Татьяна Алексеева

Прикинь на калькулятор, а лучше - в уме:
Возможен ли бартер для тех, кто скромней?

Николай Федотов

ни кто вам не скажет. но я скажу первый.про блаж это лажа.и нету в продаже нервов

Геннадий Фадеев

У ты какая.. Мне так одной Веры бы хватило с Надей и Любовью, можно и со Светой...

Светлана

ух ты какой. Однако, мечтатель😁

Геннадий Фадеев

Ну ХОЧЕТСЯ же... 🤗 😘 💋 🌹

Захар Иванов

добавьте перца три ведра-поставьте все в холодном месте-и будет женская душа

Олег Носков

Всего лишь наша жизнь, поэтому, когда рождаемся - орём , где были было уютней

Маркиза Простая Баба

В первом и втором не нуждаюсь, а вот третье... больше двух в руки не давать!!!

Маркиза Простая Баба

А то в профгиста превращусь