Da
Darius

Будущее этого мира далеко не за Европейским материком и штатами но за Азией.

Ответы
Борец С Врагами

В Азии много очень ископаемых , богатств. Да и четыре миллиарда населения скажут своё слово.

Виссарион

то что азиаты плодятся как тараканы еще не повод так считать

Da
Darius

Тараканом ты у меня мразь окажешься если раньше тебе голову не отрежут с твоей поганной Грузии

Da
Darius

Забыл кому обязаны вы своим сущесвованием когда Иран и Турция вас хотели уничтожить ??? Ликбез урод провести тебе?

Виссарион

ты мне лучше скажи...а иди нахуй слитно или раздельно пишется?

Виссарион

я спрошу...потом...после того, как тебе полный рот хуев напихаю)

Da
Darius

))) Теперь шакал трусливый слиняй

Ne
Nevi

Ток чуханы ездят на красных меринах😎

Ne
Nevi

Ток чухан может нести такую дичь😎

Da
Darius

Водку жри дальше генетический мусор

Ne
Nevi

Ток чухан может девок тут наёбывать,а на самом деле хуеплёт и пиздабол😎

Da
Darius

Ну хорошо, теперь вали конченный

Ne
Nevi

Хорошо что ты согласился чухан😎Буш плохо себя вести я вернусь и выебу твой рот,в проститутку превращу😎

Алиса Лиса

А оно будет?

Da
Darius

Уже началось и поверьте не долго осталось по меркам истории

Алиса Лиса

20000 лет?))