Ma
Max

Будущее этого мира далеко не за Европейским материком и штатами но за Азией.

Ответы
Борец С Врагами

В Азии много очень ископаемых , богатств. Да и четыре миллиарда населения скажут своё слово.

Виссарион

то что азиаты плодятся как тараканы еще не повод так считать

Ma
Max

Забыл кому обязаны вы своим сущесвованием когда Иран и Турция вас хотели уничтожить ??? Ликбез урод провести тебе?

Виссарион

ты мне лучше скажи...а иди нахуй слитно или раздельно пишется?

Ma
Max

Спроси у мамы шлюхи своей

Виссарион

я спрошу...потом...после того, как тебе полный рот хуев напихаю)

Ma
Max

))) Теперь шакал трусливый слиняй

Ne
Nevi

Ток чуханы ездят на красных меринах😎

Ma
Max

Водку жри дальше генетический мусор

Ne
Nevi

Ток чухан может девок тут наёбывать,а на самом деле хуеплёт и пиздабол😎

Ma
Max

Ну хорошо, теперь вали конченный

Ne
Nevi

Хорошо что ты согласился чухан😎Буш плохо себя вести я вернусь и выебу твой рот,в проститутку превращу😎

Ma
Max

Ты ещё ублюдок здесь ?

С Нами Бог

Нет, за Россией

Ma
Max

))) Поглядим

Алиса Лиса

А оно будет?

Ma
Max

Уже началось и поверьте не долго осталось по меркам истории

Алиса Лиса

20000 лет?))