Св
Светлана

А ты просто подари ей цветов,💐 без повода. Неожиданно. От души. И ты увидишь её другой

Ответы
Анна

Вы правы. Мой муж увидит фурию)) Потому что уже больше чем двадцать лет,как я объяснила что не люблю букеты))) И если он забыл... Мало ему не покажется))))

Геннадий Костарев

Неужели срезанные, мёртвые цветы ей дороже, чем живая душа человеческая, раз только эти цветы и способны преобразить её в одно мгновение?!

Геннадий Фадеев

А может по шампурчику? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Макаренко

ага, попробывал, получил по морде розами, и неделю пытала что я вытворил, где накосячил

Natali Ник.

точно... она тут же решит, что что то не так с мозгами... или другую завел?

Дима //

Ага и сразу подозрение, начинает думать что я в чем-то опять накосячил!

Юрий Котляров

Пробовал ! Пьяные ни на что не реагируют ...

Анатолий Агапов

Я ей джип мерс подарил а мозги не смог

Юрий Вернигора

У меня вместо цветов каменный топор

Vasilij Jakushkin

А какой вопрос задала,догадаетесь?

Илья

с цветами она похожа на модель

Серик Рустимов

Лучше такой ее не видеть!

Св
Светлана

🙂 спасибо Грв

Граф Пупыркин

Желания исполнимы

Ок
Окей

А лучше покорми вкусно

Владимир Пинкульский

Конечно другой,а надо?

Viktor Holodov

Да другой, но какой ?

;*

Они не дотягивают...

Игорь Алфеев

Уже видел и не раз.

Игорь Нелюбин

Пройденный этап

Татьяна Шинкаренко

да счастливой