Ан
Анна

Сказало время: «Я заглажу и если надо — залечу»…Любовь сказала: «Я согрею, а если надо — оживлю»… Душа ответила: «Я верю!»…И лишь реальность, промолчав, ушла и, громко хлопнув дверью, сказала: «Ловко на словах!»…Вы тоже думаете так и есть в реалле?

Ответы
Леонид Шестаков

собрались органы тела, обсудить потсупившее от кого то предложение, согласно которому, какой то один из непарных или пару органов, удастся проводить на пенсию... говорили многие, голова. что устала и болит, надоело думать обо всех, руки, что таскают для всех продукты и одежду, ноги, что носят эти руки и голову, печень, усташая от алкоголя, сердце, которому надоело влюблятться, рвновать, болеть и работать с перебоями, селезёнка, почки, пузырь, кишечный тракт целиком... и вдруг раздался тихий голос:
- на пенсию надо отправлять меня...
- кто такой, тебя не видно из-за пуза, встань, хотя бы!
- если бы я мог вставать, я бы на пенсию не просился...

Ан
Анна

Класс👏👍

Vladimir Rakivnenko

Сказало время:Я заглажу
и если надо залечу.
Любовь сказала:Я согрею,
А если надо оживлю.
Душа ответила:Я верю!
Я верю искренне всем вам.
И лишь реальность всем сказала,
Слова без действия лишь хлам.
Я доверяю только фактам,
В противовес пустым словам.
За всё, что сказано тут вами,
Без действий, я рубь не дам.

Ан
Анна

Класс!👏

Ан
Анна

👌😊

Ан
Анна

Благодарю.

Ан
Анна

Спасибо.

Ан
Анна

Спасибо

Григорий Карпенко

Так для реальности поставили задачи. Ей всё придется исполнять, типа дел невпроворот: и прививать надо, и горячую воду подавать надо, верующим мужикам надо на Пасху яйца покрасить. Много дел - много дел.

Ан
Анна

Да без дела не останемся.

Владимир Цветков

"Больно" - сказало сердце... "Забудешь" - успокоило время... "Но каждый раз я буду возвращаться" - усмехнулась память.

Ан
Анна

Владимир пожалуйста, вы такой человек, и побольше бы таких людей!

Владимир Цветков

Аннушка наверное их много возле нас! Просто в жизненной спешке мы их порой не замечаем!

Ан
Анна

Возможно и так, но обычно хорошего много не бывает Владимир!

Владимир Цветков

Пусть в вашей жизни будет много!

Ан
Анна

Благодарю, взаимно.

Балбес

Смотря о чём это сказано... Об обманутой любви или... об "ушедшем" любимом... Надеюсь, понимаете о чём я...

Ан
Анна

Я в общем догадалась о чем вы.

Балбес

Надеюсь, поняли...🌸

Ан
Анна

Конечео.

Балбес

🖼

Ан
Анна

Класс!

Elvis Costello

ооооооо...розовые херувимчики....фантомные любви...оооо...пустота разума-оооо...красивые фразы....оооо

Ан
Анна

👌😊

Elvis Costello

😆💤🆙😁🆓🆗😂

Ан
Анна

Not bad!😂

Vитя@Zь

Ой как красиво!!!))) 🌹🌹🌹🤗
Душа ответила:"Я верю и повторяю на устах"... Но ваше право оставить))) 🙏

Ан
Анна

Но спасибо , очень красиво сказано!👏

Vитя@Zь

🌹🤝

Ан
Анна

👏

Вл
Владимир.

Ловко и на словах, и на деле. Поэтому Реальность, от которой ничего не зависит, и ушла.🌹

Ан
Анна

Так в том и дело вопрос , это не значит я даю советы, я сама давно кроме родным никому не даю советов, иначе и буду виновата.

Вл
Владимир.

Я основывался на Ваших словах: и меня послали с моими советами.
Поэтому, каждый приходит сюда за тем, чего ему не хватает в Реале. Поэтому обижаться не надо, а съездить по мордасам независимо от возраста и пола - просто необходимо в воспитательных целях.😍

Ан
Анна

А здесь все смелые, знают, что их и не достанут, поэтому и можно оскорбить и унизить человека, по мордасам это все только в реалле, а на сайте только , что открыть грязный рот.

Ан
Анна

👌🙂👋

Любовь Мацарская

У каждого своя реальность!Я верю,что время и любовь делают свое дело...

Ан
Анна

Хороший ответ, спасибо вам за него!🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Замечательный вопрос,спасибо вам ...🤝🌷🌷🌷

Ан
Анна

Всегла пожалуйста и всех вам благ!🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо,взаимно!☺️

Ан
Анна

Пожалуйста, и благодарю вас!🌺🌹😊

Kasimov Islam

конечно , как не которые в словах Лев Толстой а в деле хрен простой ))))

Ан
Анна

Да и такое возможно.

Kasimov Islam

причем в большинство случаях

Ан
Анна

Да так и есть.

Маша

Да. Действие, не слова-эквивалент любви. Ну про время.. Оно не лечит

Ан
Анна

Да так и есть спасибо вам за ответ!💐

Маша

🤗

Ан
Анна

💐👏

Владимир Шур

реальность всегда уходит поэтому мы живём в своих иллюзиях

Ан
Анна

Да уж иллюзии совсем мрачноватые.

Владимир Шур

под какими бесами ходите те иллюзии и испытываете

Ан
Анна

В чем то ваша правда есть .

Владимир Пашута

Если есть те кто говорит значит не всё потеряно.

Ан
Анна

Наверное так.

О_
Олег _Хроменко

Да , только это взгляд через замочную скважину .

Ан
Анна

Спасибо.

Ан
Анна

Хорошего вам настроения!

О_
Олег _Хроменко

И вам.

Ан
Анна

Благодарю вас!👏

Commentum

Послушайте, не пожалеете время:

Ан
Анна

Спасибо хорошая песня, и впервые ее слушаю.

Commentum

Я знал что понравится...

Ан
Анна

Но песня и исполнение классное, хотя не все песни их я слушаю.

Ал
Александр

хер его знает. надо просто жить... вдруг повезет

Ан
Анна

Жить и жить все поавильно!👏

mk
maik kunin

Альберт Энштеин -сказал.Все это относительно!

Ан
Анна

Умный человек был.

mk
maik kunin

Вообще евреи умные люди.

Ан
Анна

И они и не только они................

Владмир

В реале у всех по разному, но мечты остаются.

Ан
Анна

Не могу не согласиться с вами!👏

Борис Алиев

Ловко было на бумаге, да забыли про овраги.

Ан
Анна

Хорошо сказали.

Борис Алиев

Спасибо!

Ан
Анна

Пожалуйста!