Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

приобретение и накопление хлама, просмотр сериалов и высиживание на сайтах ни о чемных - это в той или иной степени пустота в душе! - так обогащайте ее😭

Ответы
Виктор Шестаков

Вот отчебучил!

В.
Владимир .

чем ?

В.
Владимир .

Я ЗНАЮ . Тоже думал об этом . Вот приеду из командировки поищу что то почитать . Меня интересует историческая , духовная , правовая и правовую и техническая литература

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

начни с фундамента жизни с эзотерики😉

В.
Владимир .

Эзотерика – это ложная система взглядов на реальность, которая старается исказить или подменить настоящие знания о природных процессах. Эзотерика старается упростить человека, вернуть его к состоянию «разумного животного»...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ты будешь магу вернувшемуся с того света рассказывать что такое жизнь🤣ну ну давай

В.
Владимир .

Что все начитался ? Крышняк рванул)))😜 🤣 . Смотри что б дно не выбило на людях )))😂