Вадим Толкачёв

А какое животное ест в меру?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Все.<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Счётчик здесь: http://polpol.gem-go.com/?lang=ru
Новейший мессенджер http://polpol.gem-go.biz для общения без недостатков Вайбера, Ватсапа, Телеграмм. Чаты с неограниченным числом участников. Чаты публичные и частные. Переводы денег. Оплата покупок. Редактирование отправленных сообщений. Удаление отправленных сообщений. Сообщения не хранятся и не фиксируются промежуточными серверами, только на устройстве отправителя и получателя. Их невозможно прочитать посторонним. .Голосовая связь.

Людмила Фоменок

У меня дома кошка - в тарелках всегда есть корм, но она подходит несколько раз с день и ест понемногу - фигура отличная, никакого лишнего жира, хотя сидит дома и двигается мало!

Любовь

в меру --не знаю. Мне кажется, все животные, не читала, чтобы от обжорство кто - то умер А вот вообще не ест- это насекомые--подёнки. Ну, а больше всех ест... кит

Вадим Толкачёв

Нет кашалот

Любовь

Спасибо !!!👍😌👍😌

Соколова🇷🇺

Я не буду утверждать,потому что не уверенна,по однажды как то "листала" каналы по ТВ и мимоходом услышала,что свинья никогда не переедает.

Вадим Толкачёв

Да нет переедает.

Юрий Мышкин

моя собака, например... еда может стоять хоть целый день, если не хочет - не будет... захочет - съест. Чашка небольшая...

Виталий Губин

Любое животное ест в меру, то есть до-сыта. К примеру, сытая лисица припрячет остатки своего пира.

Anit

Да любое. Это челоывек жрет без меры, а потом в проектах участвует -КААААААк похудеть?!!!!! Не жри!

Anit

Те кто меры не знали вымерли

Вадим Толкачёв

Одно осталось .

Anit

заинтриговали...

Вадим Толкачёв

Аподумать?

Anit

Неееее...тараканы мешают...

Лариса

моя собака породы уиппет....😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Юра Старцун

в меру может слон кушать...кит...в несколько мер...мера-это 25 литров...по старому измерению

Valentina

А кто знает эту меру,животный инстинкт-это чтобы есть до сыта,как насытился,это и мера.

Valentina

Ну, нет, так нет,вопрос требует точного ответа,его надо знать....

Вадим Толкачёв

Неправильный ответ

Алевтина Хуснуллина

многие животные едят столько чтобы не умереть с голоду. им не свойственно обжорство.

Вадим Толкачёв

Вот и пиреедают

Га
Галина

Даааа, современная неразрешимая проблема:Что бы съесть?И-как похудеть?🙇‍♂️

Михаил

корова. у нее нет желудка, а нет желудка - нет и меры. значит свою меру знает

Эсмеральда

у коровы очень большой желудок и как раз она есть не в меру.. а вот у лошади нет желудка...

Вадим Толкачёв

Окей какой

Михаил

обознатушки! как раз у лошади есть желудок! а у коровы нет!!!!

Эсмеральда

посмотрите построение кишечника лошади и коровы.. обознались вы , Михаил))) у лошади прямая кишка..

Надежда Иванова

А все животные едят в меру. это люди иногда не могут свои аппетиты умерить.

Марина Шаталова

собака моя. Нальешь ей больше нормы, ни за что лишнее есть не будет..........

Вадим Толкачёв

Да знаешь всем важны бабки а не сам человек

Марина Шаталова

не всем. Например.Я самодостаточная, самостоятельно достигла многого. Никогда не хотела быть зависимой от супруга. И этого тоже достигла. У нас все хорошо. Но если вдруг , не дай бог, я останусь одна, у меня надежная почва под ногами. Конечно, желания содержать мужчину у меня нет, но держаться за карман мужа и просить у него , соответственно жить только по его правилам, не хочу .................... Так что видимо не те дамы вам встречались !!!!!!

Вадим Толкачёв

Может ты и права

Наталья Щукина

каждое,это только одно животное позволяет себе не есть в меру-человек

Вадим Толкачёв

Нет-нет

Владимир Дружинин

Мера своя у каждого живого существа. И эту меру они соблюдают.

Вадим Толкачёв

Нет кроме одного доказанно

Владимир Дружинин

Кем доказано?

Елена Дугина

Никакое,на то оно и есть животное..с животными инстинктами....

Вадим Толкачёв

Нет ест и пет в меру столько сколько надо

Николай Мельников

...млекопитающее - дельфин, всегда с легким чувством голода)))

Николай Мельников

Ням, ням, опасность и оооооооооо секаса)))

Вадим Толкачёв

Увы нет ответила девачка и доцент

Николай Мельников

Девочка доцент?!!

Николай Мельников

"бедолага")))

Наталья Кукина

Про всех не скажу, а мой пудель бережет фигуру- лишнего ни-ни

Вадим Толкачёв

Увы детка

Наталья Кукина

Спасибо за "детку"

Вадим Толкачёв

Всегда рад красоткам

Наталья Кукина

Краснеть не буду на комплимент- все одно никто не оыенит мою скромность 😊

Вадим Толкачёв

А ответ

Наталья Кукина

Мой Ответ (для меня) на "поедателя в меру" уже озвучен- мой пудель