Читаю Поваренную книгу 1905 г, в разделе: «Что делать, если к вам пришли гости, а в доме нет продуктов?»
— «Пошлите кухарку в погреб, пускай она нарежет холодной буженины, лососины, добавит мочёную клюкву, посыплет свежей зеленью и подаст на стол. Разлив домашней наливочки, извинитесь перед гостями...»
Плачуууууу
L….
Ответы
Олег Волков
Не плачь давай кухарку искать !куда запропастилась
L….
Точно
Олег Волков
Найдёшь её скажи пусть всё несёт ! И что бы не одной клюквы мочёной не пропало
L….
))
Евгений Макаренко
так это к кому можно так сходить, дайте адрес
Борис Шумилов
А чего плачешь, гости на ужин не остались?))
Анна Познякова
а потом 1917 год и к власти пришли Большаки
Alexey Che
Елена Молоховец была дама с юмором.
Надежда Шустова
гости не с пустыми руками ходят
Товарищ 87
Ушла в отпуск ,и плачешь?
Arsen Beisenov
хорошее извинение)))
L….
₽)₽
Arsen Beisenov
жена недавно отчебучила - Извини дорогой, у нас на ужин кроме блинов с семгой ничего нет! Вот это извинение!!!)))
Василий Давыдов
И я с вами тоже...
##
######
Кухарка уволилась?
Вл
Владимир.
ЕЛЕНА МОЛОХОВЕЦ.
Никита Козлов 78Rus
Присоединяюсь!
Л💫
Людмила 💫⚡
Есть от чего))))
Юрий Попов
Кому платишь???
Solomon Gruzmarg
Отстой...