Нина Архипова

Один молодой состоятельный мужчина выбирал из трёх невест. Дал каждой по тысяче долларов и предложил потратить на своё усмотрение. Первая потратила на себя и сказала:"Смотри, у тебя будет самая привлекательная жена!" Вторая потратила все деньги на него:"Смотри, у тебя будет самая заботливая жена!" Третья потратила мало, купив самое необходимое:"Смотри, у тебя будет экономная жена!"... На какой из трёх он в итоге женился?

Ответы
Елена Crimea

Состоятельный-значит скорее всего скуповатый. Тогда третья. Иметь заботливую жену вполне привлекательно - тогда вторая. Для состоятельного мужчины важно, чтобы жена была ухоженной и привлекательной. Тогда первая. Но я допускаю, что в ответе вообще четвертый вариант...

Нина Архипова

Он женился на той, у которой грудь больше. Так заканчивается этот анекдот.

Елена Crimea

Вот и я о том)))

Никас Герасимов

Экономия - важный элемент в жизни и сознании человека. Показуха, она и есть таковая, а, самолюбие - это черта, которой не хватает многим. Какую выберет, такая и будет! Не даров же пословица гласит: Любовь зла..,

Елена Сергеевна

Из сказочных персонажей он выберет не Василису Премудрую, не Елену Прекрасную,а скорее всего Марью Искусницу.Состоятельные да молодые - очень экономны по отношению к жёнам.😀😀😀

Нина Архипова

Он выбрал ту, у которой грудь больше. Так заканчивается этот анекдот.

Елена Сергеевна

Мы за оригинальные концовки бородатых анекдотов!

Нина Архипова

Пусть будет оригинально, я не против. 😉

Murad Karriev

Правильный ответ - на всех троих: он был мусульманином... И действительно, какой здравомыслящий мужчина будет возражать против того, чтобы у него была красивая, заботливая и экономная жена,!!

Александр Соловейчик

Пожил бы со всеми немного а женился бы на третьей, если умный.А он скорее всего выбрал первую из за параметров и мужского инстинкта.

Марк

👍

Нина Архипова

На той. у которой грудь больше. Так заканчивается этот анекдот.

Марк

Тоже неплохо

Не Я

если вы думаете что на третьей (по логике), то ошибаетесь. состоятельный НИКОГДА не женится на экономной простушке!

Александр Елтышев

Ни одна не достойна - каждая выпячивает лучшее, по её мнению, качество, которого на самом деле, возможно, и нет.

Нина Архипова

Есть, есть! Одна - красавица, другая - щедрая, а третья - экономная. Вот бы одну со всеми этими достоинствами, правда?!

Павел Павлович Савеко

Незабвенный Александров (да, ТОТ ансамбль) ответил - у кого больше задница. - Ну что добавить? ))

Юрий Добронравов

Знаю этот анекдот. "Думал мужчина, думал...И женился на той, у которой грудь больше".😀

Эльвира

На экономной)) если не жадный, то на красивой, а если себя любит, то на второй 😃

Николай

На всех,одна для приемов и поездок,вторая для дома,третья как бухгалтер😂

Airat Fardiev

старо как мир! на той у которой грудь больше😀😂😀😂😀😂😀

Нина Архипова

Вы правы, но не все знают, кто-то меньше живёт или менее любознателен.😉

Виктор Кингисепп- Гуревич

Которая в сексе оказалась виртуозкой, имела великолепную фигуру и грудь

Мирослав Бороздин

хочется написать про вторую, но вероятнее всего женился на третьей...

Нина Архипова

Вообще-то этот анекдот заканчивается так: На той, у которой грудь больше.

Мирослав Бороздин

так он дурак...или это анекдот...

Валерий Гудзь

На той которую полюбил ! деньги здесь и их трата не имеет значения !

Владимир Исаков

вот же по утрам прет.... какой дурак даст трем теткам по штуке баков

Doc.

Нин. на первую конечно. Обосновать? Зачем тратить время нам обоим.

Нина Архипова

Он женился на той, у которой грудь больше. Так в этом анекдоте говорится. Здесь многие с ним не согласны.

Doc.

Женился на внешности. Значит мой ответ по сути верен.

Ramil Xramov

Это он сам пусть решает! Мне пофиг. Пока не попробуешь, не узнаешь!

Нина Архипова

Вы, наверное, не женаты?

Людмила Круглова

НЕ НА КАКОЙ.ЕМУ НУЖНА И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ,И ЗАБОТЛИВАЯ И ЭКОНОМНАЯ

Евгений

на четвертой, которая сказала: дай мне свою любовь, она-бесценна!

Нина Архипова

Вообще-то на той, у которой грудь больше. Так этот анекдот заканчивается... Но мне понравилось про любовь!👍

Евгений

☺️👌