Нина Архипова

Один молодой состоятельный мужчина выбирал из трёх невест. Дал каждой по тысяче долларов и предложил потратить на своё усмотрение. Первая потратила на себя и сказала:"Смотри, у тебя будет самая привлекательная жена!" Вторая потратила все деньги на него:"Смотри, у тебя будет самая заботливая жена!" Третья потратила мало, купив самое необходимое:"Смотри, у тебя будет экономная жена!"... На какой из трёх он в итоге женился?

Ответы · страница 4
Илья Кирсанов

Esli umnyi, to ni a kakoy

Илья Кирсанов

Esli zhena dolzhna ekonomit, znachit muzh ne zarabatyvaet. Kakoy on muzh posle etogo?

Владимир

На экономной

Нина Архипова

Вообще-то этот анекдот заканчивается так: На той, у которой грудь больше.

Нина Архипова

А я вот думаю: зачем проверку устраивал, деньги и время тратил, когда надо было сразу прислушаться себе... вывод: надо понимать свои желания правильно!

Cветлана Стогова

на четвертой

Нина Архипова

Вообще-то, на той. у которой грудь больше. так заканчивается этот анекдот.

Лариса

На сисястой.

Лидия Агабалаева

На первой....

Нина Архипова

Понимаю. Это, как в анекдоте:"На тебя-то я и плюну!" Но здесь по-другому. Он женился на той, у которой грудь больше...

Валерий Михайлов

Попавшейся женился и прожил жизнь счастливо

Елена В.

На красивой

Нина Архипова

На той, у которой грудь больше.

Елена В.

Это понятно. Для мужчин все женщины с большими грудями - красотки )))

Вадим Осипов

На третьей!

Нина Архипова

Вообще-то, на той, у которой грудь больше. так заканчивается этот анекдот.

Вадим Осипов

Не уверен, что только габаритный параметр играет роль!

Дед Дедушка

На любимой.

Нина Архипова

Лю
Людмила

На третьей.

Нина Архипова

Александра Школенко

на третьей

Нина Архипова

Он женился на той, у которой грудь больше.

Александра Школенко

Куда он эту грудь засунет? В эпизоде о груди не написано

Нина Архипова

Потому что это эпизод. А у мужиков свои критерии...😜

Александра Школенко

Сегодня посмотрели .а завтра забыли.Укого фигушки в них молока больше бывает

Нина Марченко

На третей ?

Нина Архипова

На той, у которой грудь больше.

Нина Архипова

Нам с Вами не понять, мы не мужчины...

Нина Марченко

Если первая потратила на себя, не известно что она сделала грудь.

Наталья Полозюкова

На любимой

Нина Архипова

Понимаю Вас. Но он женился на той, у которой грудь больше.

Нина Архипова

Мужики... их разве поймёшь?

Людмила Столярова

на третьей

Нина Архипова

Понимаю Вас. Но он женился на той, у которой грудь больше. Так заканчивается этот анекдот.

Людмила Столярова

понятно все сводится к одному

Сергей Кривоносов

Ни на ком...

Нина Архипова

Анекдот заканчивается так: он женился на той, у которой грудь больше.

Нина Архипова

Что поделаешь, если жизнь намного интереснее, чем о ней рассказывают!

Павленко Татьяна

на третьей

Нина Архипова

Павленко Татьяна

Красавиц любят а женятся на простушках это самые надежные люди

Владимир Кучеренко

на третьей

Нина Архипова

Понимаю Вас. Но он женился на той, у которой грудь больше. так заканчивается этот анекдот.

Владимир Кучеренко

скрывать негоже..грудь тоже не последнее дело..

Trott Konstantin

на третьей

Нина Архипова

Надежда Осокина

НА ТРЕТЬЕЙ

Нина Архипова

Александр Петрачков

На первой..

Нина Архипова

Вообще-то этот анекдот заканчивается так: На той, у которой грудь больше

Нина Климович

На первой.

Нина Архипова

Нина Климович

Так это первая себе успела увеличить)