Екатерина

Зачем пользователи здесь начинают подкатывать к девушкам? Думают, девушкам только здешних поклонников и не хватало?

Ответы
Boris Skopenkov

Это обычная история. как везде...Есть публика окультуренная, есть и иная. Как везде. Как медведю доступно управлять велосипедом в цирке, так и любому дебилу доступно отстучать на компе своё..."послание". Так что это следует банить...

Юрий Москалёв

Я вот в жизни, к такой как Вы постеснялся,,, подкатить,,, а здесь можно,,, ну не подкатить, а типа,,, ух тыж,,, я с какой перемолвился,,, и не отшила сразу,,, типа вот я какой парень,,, крутой!!!

Екатерина

)))

Юрий Москалёв

Это к примеру??? Один, из вариантов,,, кто то наивный, может действительно очеровать,Вас,, и жениться???

Екатерина

Не хочу жениться)))

Юрий Москалёв

Тогда нужно намекнуть в вопросе,,, хочу того то,,, типа поболтать,, или пофлиртовать,,, или обсудить политическую обстановку,,,

Екатерина

Просто посмеяться и поболтать

Юрий Москалёв

Это,,, нормально,,, и я такой,,, а то тут есть Гамлеты,,, типа быть, или не быть??? Вот в чём вопрос,,, Ну что им посоветовать???

Борис Иванович Назаров

Госпожа Екатерина .как мне сказала русская цыганка :" Будет у тебя женщина ,но она будет не твоя !"Вот госпожа Катерина ,конечно хотелось бы иметь свою Женщину !

Бо
Бока

были женщины не мои-замужние. но они тоже женщины. так что Борька,,,🤣

Бо
Бока

и женщинам здесь нравятся комплименты и подкатывания. они же женщины! а дома их часто не замечают вовсе

Екатерина

Пффф

Бо
Бока

ишь, кошка)) шипит

Борис Иванович Назаров

Господа .сейчас появилось сообщение в интернете ,что над Софией появилось облако и стоит в небе в горизонтальном положение !!! Господа ,может в нём находится сам БОГ со своей Свитой с Ангелами и Судьями по бокам в синих мундирах ,и готовых судит Грешников !!!!

Serg

Для тренировки))) чтобы навык не терять. Подкат, это прием филигранный, ежели он сделан не правильно, может закончится ЗАГСом, что является браком.

Семен Отмахов

девушкам всегда,везде хватало...их орган подразумевает сотни поклонников и по месту жительства...спору нет

Виктор Бобенко

А зачем пользователи девушки сидят во всевозможных сетях? Не для того ли чтобы к ним хоть кто то подкатил?

Brown Sparrow

при сперматоксикозе приветствуется наступление по всем фронтам. короче, на войне все средства хороши😝

Александр Пузырев

В современном мире, легче общаться в онлайн, т.к в онлайн чувствуешь себя намного легче, чем в оффлайне.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Любое общение, на любом сайте между М и Ж подразумевает флирт. Ну если это не сайт госуслуг конечно

Александр Прахов

Смысл здесь подкатывать? Сейчас девушки которые хотят познакомиться сами не стеснительные

Не
Нет

а Вы зачем здесь? понаблюдать как к Вам подкатывают? узнать свою цену на сексуальном рынке?

Екатерина

Да ты дебил

Не
Нет

задел за живое.... значит как снайпер ПОПАЛ!!!!!.. делаю пометку на прикладе... ещё одну @@@лядь наштрыкнул....🤣🤣🤣

Екатерина

Как ты про себя самокритично, шизик

Сергей Рудаков

Они просто обделены вниманием со стороны девушек,и поэтому ищут любой способ пообщаться.

Николай

Мужской инстинкт. Можешь и отказаться а предложить обязан. Ведь иначе заскучаешь.

Денис Чепижко

Ты прекрасна спора нет. А за подкат можно по лицу получить,а можно и желаемое.

ვასო წილოსანი

Здесь девушки не бывает, а когда они были девушкой сами давно уже забили))))

Игорь Сергеев

Не знаю, как другие ... я попал сюда случайно и, теперь, избавляюсь от писем.

Стас Васильев

Они думают очередной дуньке лапшу скинуть на уши и дальше по списку.

Александр Гражданов

Не знаю.Я ни к кому не подкатываюсь.Просто отвечаю на вопросы и всё.

Qqqq Qqqqq

прямо в точку, ну не в трамвае же знакомится? Не везде есть трамваи

Александр Василевский

А от куда Вам знать, где Вы встретите любовь всей Вашей жизни???))