Светлана Владимирова

ОТЛИЧИЕ КАФЕ И РЕСТОРАНА?

Ответы
Вадим Лазарчев

Кафе от кофе по фр, ресторан это закусочная. Обычно в р. Есть живая музыка

Вадим Лазарчев

А Нахера меня лечить?)

Светлана Владимирова

МУЗЫКАНТЫ ОЧЕНЬ ВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ! Я ЖЕ ТЕБЯ СРАЗУ РАСКУСИЛА.. ТЫ ПРОИГРЫШЬ В МУЗ. МИРЕ! У МЕНЯ МУЖ МУЗЫКАНТ БЫЛ... ХА-ХА-ХА!

Светлана Владимирова

ТЫ ДУМАЕШЬ ЗДЕСЬ СИДЯТ ГНП... НЕТ.. ! ВОТ ТАКИХ КАК ТЫ И ОКОРАЧИВАЮТ!!! ВАУ.. ПРОСТО СУПЕР! ТОЛЬКО НЕ ЗЛИСЬ!!!!

Вадим Лазарчев

Замечательный сайт, начали с музыки, кончили хуями, иди в жопу, дура страшная

Виктор Пестряков

я считаю ценой на закуску вкафе дешевле

Светлана Владимирова

НАВЕРНОЕ ВСЕ В ЦЕНЕ... ТОЛЬКО КУШАЕМ ОДНО И ТОЖЕ.. НО ПРИ ФАРСОВОЙ ПОДАЧЕ.. 25ГР ПИЩИ СТОИТ В 25 РАЗ ДОРОЖЕ.. А И БЛЕСНУТЬ СОЕВЫМ СОУСОМ.. КРАСИВО!

Валентин Чистяков

кафе; это забигаловка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Владимирова

ПОЧЕМУ? ЕСЛИ ПРИСТРУНИТЬ.. ПЕРСОНАЛ.... НА ЦЫРЛАХ.. ! А РЕСТОРАН .. ПОДСВЕЧНИКИ.. И РЫБКА ТА--ЖЕ ТОЛЬКО В 5 РАЗ ДОРОЖЕ!

Валентин Чистяков

не понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Владимирова

НЕ ПОЙМЕШЬ!

Борис А

отсутствие в нем души

Борис А

крокодил Гена добрый, но не он, даже не зеленый )))

Светлана Владимирова

ТОЛСТЫЙ И ПУЗАТЫЙ .. ДЯДЯ ГЕНА.. СИНЕГО ЦВЕТА..С ЖЕЛТЫМ ОТТЕНКОМ..

Борис А

ну это не правда (((

Светлана Владимирова

ШУТКА КОНЕЧНО!

Борис А

в каждой шутке есть ...

Валентина Садовенко

Только звезды

Master Master

от чего?

Ксения

ценой