Джаваншир

Как полон я любви, как чуден милой лик,
Как много я б сказал и как мой нем язык!
Не странно ль, Господи? От жажды изнываю,
А тут же предо мной течет живой родник.
Омар Хайям

Ответы
Леонид Рюмшин

Хайям по прозвищу Омар, Подсел наверно на кумар. Пред ним родник живой течет, А он не пьет! Вот идиот!

Татьяна Еременко

....руками прикоснусь к его прохладе И жадно пью любовь дарованную Богом!

Джаваншир

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Татьяна Еременко

......Звёзды падают ей на колени! Собирая губами созвездья,ты душою с ней рядом.И телами сольётесь с любовью.

Джаваншир

Благодарю Вас! Очень понравились.

Николай Кравченко

бари гишер,ара джан! это звучит гордо! -👌окэй! шергалутюн...ара джан...!

Людмила Козина ( Агеева )

С первой строчки,поняла,чьи слова!так никто не скажет!🤗🤗🤗

Джаваншир

Омар единый и незаменимый.

Света Чиркова

Что же делать Не все попадает в рот чего бы хотелось!!

Джаваншир

Пейте на здоровье сколько угодно. В жизни ничего не остается.

Света Чиркова

Оно конечно так!!! Живого родника рядом нет!!

Джаваншир

А Вино сейчас не дорого. При СССР продали спиртных напитков слишком дорого. Правда качество не то.

Наталья Свинтицкая

Мы замираем пред трепетом своим, боясь его утратить.

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Джаваншир

Для меня есть только ДА. НО - я не принимаю. Скажи правду, Вам кто-то написала гадости?

Людмила Ваулина

Солнышко, я не выношу сор из избы, но потом стараюсь с этим человеком общаться с осторожностью.

Джаваншир

Хорошо дорогая. Пусть так будет. Но знай что я как Ангел оберегу тебя от злых людей. Выхожу я. Надо кушать. Пока.

Людмила Ваулина

Я очень прошу не ставьте мне ок лучше пропустите и всё для меня это значит что общение прекращено и я это не люблю Простите.

Джаваншир

Хорошо дорогая! Больше не буду.

Анна Сова

что ж у водицы, можно и напиться....

Индира Абдулаева

Не с каждого родника можно пить

Галина Рузлева

ну пожалуйста поговори самной

Галина Рузлева

ну пожалуйста поговори самной

Галина Рузлева

ну пожалуйста поговори самной

Татьяна Байганова

мне нравтся его стихи Спасибо

Джаваншир

Наш Омар Хайям мудрый поэт. Все читает его Рубаи о женщин и о любви..

Татьяна Байганова

у него красивые и умные стихи - жизнь

Людмила Кржисецкая

Омар Хайям кладезь мудрости

Джаваншир

Спасибо мой дорогой друг! Да, именно Омар может так писать про вина.

Людмила Кржисецкая

почему вы думаете что это про вино

Джаваншир

Его рубаи про любовь, женщине и вино.

Ирина .

Я тоже к нему не равнодушна

Джаваншир

Умные женщины читают его Рубаи. О женщине и о любви!!!

Ирина .

Уменье пить не всем дано уменье пить искусство. Позор тому кто пьет вино без меры и без чувства.

Джаваншир

Согласен с Вами полностью! Огромное спасибо! Я не пью и не курю. Знаю их вреда! И никому не советую пить больше нормы. А курить вообще бросить.

Владимир Март

Романтик, Джаваншир!👍

Кумис Ербалина

W/
W/S/G

Омар Хайям✍️ 🙏

Валентина Комарова

Это очень красиво!

Джаваншир

Да. Наш Омар Хайям просто незаменим . Его много Рубаи про женщин и о любви.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍