Дуб Дубом, Quercus Robur

у меня два телевизора в разных комнатах. этим сейчас никого не удивишь, знаю. казус в том, что у них на пультах главные кнопки "звук" и "программы" расположены на одном и том же месте (разные модели и фирмы), что, конечно же удобно, но.......полный караул, они расположены зеркально....и вот, хочешь сделать, скажем, звук по-громче, а тебе раз! и другая программа....или ночью, хочешь переключить канал, а он как заорет......если знакомо, как выходите из положения?

Ответы
Леонид Шестаков

у меня беда помасштабнее вашей, квартира трёхкомнатная и в каждой по телевизору, в одной комнате дочь с мужем, в другой внучка, в третьей я, так ещё и на кухне четвёртый телевизор позарез нужен....приобретались они в разное время, разных марок, не говоря уже о пультах....правда, всё же настолько давно, что к каждому привыкли по месторасположению...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня 3 телевизора, один еще на кухне, а пульты все разные, так что не путаюсь.

Дуб Дубом, Quercus Robur

когда разные не проблема

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Даже правнучка легко управляется.