Ольга Ткачева

Мне любопытно, существуют ли мужчины взрослого возраста с потребностью защищать , любить и отдавать, а не грести только для себя ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Всё начинается с детства. Какие родители - такие и дети. Но даже у грамотных и образованных родителей могут вырасти дети-противоположности, ибо влияние школы и среды общения сильно действует на ваших детей. А потом в армии и в вузе происходит либо "дополнение" к полученному, либо переделка части мозгов. И в результате вырастает новое поколение — физически зрелое, но морально не доросшее до поведения взрослого. В армии молодежь обоих полов учат профессионально и быстро убивать с оружием или без, и выполнять свой воинский долг "убивать и защищать родину от потенциального врага". На "гражданке" все бывшие воины применяют все свои знания, полученные в армии... Курсов по семейной жизни ни в школе, ни в армии, ни в вузе нет... Отсюда и частые развалы семей, и потенциальная преступность, и безответственность...

Валентин Романов

Жизнь устроена так ,что отдавать приходится гораздо больше чем брать.Кто думает иначе всегда будет одинок. Кого то одиночество вполне устраивает. Кого не устраивает необходимо понизить свои завышенные требования к оппоненту,что бы найти общие интересы.

Nekto Imiarekoff

Как бы поточнее (и не очень обидно).... Если я, к примеру, никогда не видел лондонского метро, это не означает, что в Лондоне нет метро. Если вам на жизненном пути не встречались мужчины "с потребностью защищать , любить и отдавать", это не означает, что их нет.

Ольга Ткачева

эгоистичности не должно быть

Михаил Гехт

Существуют. Как и «настоящий мужчина», которого ищут все мамы-одиночки. То есть, это набор признаков, которому реальный человек в той или иной мере соответствует. Дьявол в деталях - допускаемое оценщицей отклонение от выдуманного ею эталона

Ал
Александр

наобжигались за жизнь.. поняли мерконтильность противоположного пола. надоело. хотя.. в стервозности многих женщин они сами же и виноваты в кокой то мере. это результат обид и разочарований. и затаённой обиды. и желания отомстить

Ал
Александр

умеют ли женщины во взрослом возрасте любить? ..а не гоняться за достатком

Ольга Ткачева

УМЕЮТ.. ТОЛЬКО НЕКОГО

Ал
Александр

вы говорите абсолютно за всех?

Мистер Бин

Вот у меня обратный вопрос а есть ли такие женщины которые честно хотя бы то что я принес домой с своим трудом не покладая руки делился с моими детьми и со мной и не тратила моих денег против моих желании ради своих пожелании

Masha D

Смотрю на своего и думаю о том же)только вот за какие грехи мне это счастье?Видимо правильно говорят,мужчины развиваются не по возврасту.У некоторых эгоизм ярко выражен...

Александр Шевелев

Конечно же существуют, хотя применительно к чему Вы пишите? По отношению к семейной жизни, к семье или по отношению к окружающим людям?

Ольга Ткачева

по отношению к другому человеку не воимя себя любимого

Николай Федулов

Существуют только они себе выбирают дамочек которые под себя гребут. Не чего в ответ не дают думая что секса достаточно.

Николай Федулов

Не претендую на правду в последней инстанции. Просто моё мнение. Хоть не встречал таких женщин, а точнее не был вотношениях с такими. Но всё равно знаю что есть такие. Возможно я не замечаю и ей пишу в данную минуту.

Ольга Ткачева

Все возможно

Николай Федулов

Возможно я лжец и монипулятор. И хочу показаться хорошим. Возможно я просто не понимаю что женщина такой-же человек как и я. А смотрю на человека как на вещь с точки зрения потребителя. Возможно мои слова толкнут Вас в безну неновести ко всем мужчинам.

Ольга Ткачева

Не думаю... я еевчера родилась,чтобы вы могли мной управлять ....это вы много нмсебя берете

Николай Федулов

Ну так то да. Да сам стою на краю походу чтоб возможно не стать тем человеком что говорит что все женщины плохие им только деньги подовай. Взомен не чего кроме секса не дают пытаются манипулировать этим чтоб добиться желаемого.

Звезда Очей Твоих

😁 желание некоторых существования мужчин с потребностью защищать, любить и отдавать и есть гребля только для себя 😂

Ольга Ткачева

например

Звезда Очей Твоих

например визави

Ольга Ткачева

не поняла

Звезда Очей Твоих

😁🤷‍♀️ заметно

Ольга Ткачева

и что?

Та
Татьяна

Сейчас таких практически нет. Причина одна - их воспитывали женщины, матери. А должны были отцы по своему примеру.

Ольга Ткачева

Не в этом дело

Та
Татьяна

Именно в этом. Дело в воспитании.

Владимир Демидовский

Слишком Вы плохо о мужчинах думаете. Тем более, что и они и женщины - дети своего времени. В зеркало посмотрите.

Ольга Ткачева

Дядья отличаю отрадения ..даже если он тройняе и 12 рные.. если вамвообще о чем то это говорит

Владимир Демидовский

Слишком не по-русски...

Ольга Ткачева

Конечно ..это для вас высокие материи как мой папа оворил

Владимир Демидовский

"говорил"

Ольга Ткачева

И что ?

Владимир Демидовский

Уже большая девочка, пора расчитывать на собственные силы

Владимир С

Конечно есть и их наличие примерно соответствует количеству женщин способных быть женой и матерью.

Z*
Z *Ирина*

гендерность тут ни при чем.. люди все разные.
да и взаимоотношения развиваются не в миг.

Пётр Ермаков

Можете быть спокойны -такие существуют.... и в Вашем окружении - тоже... Присмотритесь....

Ольга Ткачева

Нету..вме эгистичные

Пётр Ермаков

Я таких не то, что не уважаю, я таких презираю....

Ольга Ткачева

А я прохожу мимо

Пётр Ермаков

Естественно.. Я ведь тоже не высказываю вслух своё мнение....

Марина Митькова

ЭТО редкость.Мужчины не признаются,но почти всем нужна кухарка,домработница,сиделка

Ольга Ткачева

хуже... состоятельномму мужчине нужна чтоб была.. потому что он решил

Марина Митькова

Он найдет,кастинг устроит

Ольга Ткачева

вы глупая? какой кастинг, если его посылают, а он не уходит

Марина Митькова

Вы пишите то,что понятно вам. Привык

Ольга Ткачева

ага.. есть женщины, что могу олигаторов помтроить на кастинг.. и это мне понятно.. а вам?

Марина Митькова

Вы о чем'? Всеперепутали,запутали,понимаю скучно. Мужчин здесь полно, развлекайтесь

Любовь..любовь!

По видимому уже нет: отлюбили , отзащищали.... Только и осталось, что для себя грести....

Андрей

Аналогичный вопрос к женщинам... Любить, отдавать, а не заглядывать в мой кошелёк.

Ольга Ткачева

мне лично ваш кашелек не надо

Андрей

А мне не хочется вас защищать и любить, тем более отдавать. Эгоизм зашкаливает!

Ольга Ткачева

А у меня на вас специфическая реакция.. так что слава богу, что в в параллельной реальности

Игорь Неизвестно

Мужчина в первую очередь должен быть, оставаться мужчиной , а вот с этим проблема

Александр Елтышев

Если перед Вами стоит такой вопрос, примите мои глубочайшие соболезнования!

Александр Елтышев

Счастье - особое состояние души человека, оно может возникнуть у каждого, но для достижения этого состояния разным людям нужно разное. Любящий должен понять: что надо для счастья его близкому и попытаться предоставить ему это.

Ольга Ткачева

пытаться и мочь- это разное

Александр Елтышев

Чтобы смочь, надо попытаться - увы, не каждому дано.

Ольга Ткачева

вот и я об этом.. что даже имея возможностии ресурсы можно не уметь это делать... и тогда кому соболезновать?

Александр Елтышев

Нет человека, который умел бы всё, а кому соболезновать, душа решает.