Алёна Весёлкина

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик - мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье - нет его слаще!🎤 🎼 😁

Ответы
Вячеслав Серебряков

Низкая келья клеткой окно-охапка соломы все что дано- щепа у иконы ладанка печь - то не хохляндия русская сечь - тут олигархи толще бревна -- и у госдумы тема одна - чек на бензин подлинней сотворить - веру народа нефтью убить - а ипотекой ё..т твою мать - яйца сильней работяге зажать - пусть весь в поту и штаны из брезента - МЫ ВЫБИРАЕМ СЕБЕ ПРЕЗИДЕНТА !

Валерий Помазкин

счастье это когда живы родители и здоровы дети-счастье это когда в доме нет больных в тюрме нет родных ,среди друзей нет гнилых-счастье это душевное-когда зашел на родной порог и на душе уже легче

Алёна Весёлкина

Согласна😊

Дима

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек в доме орава,
Вот оно счастье, правда, Забава?

Дима

Ах, если бы сбылась моя мечта...))

Алёна Весёлкина

Какая жизнь настала бы тогда,Ах если бы мечта сбылась,какая жизнь тогда бы началась!!!!))))))))

Дима

Именно так) Отличный мультик)

Дима

🙂

Се
Сергей

ключевое слово, МУЖ РАБОТЯЩИЙ, правильно Веселкина и еще мне про шампанское предновогоднее понравилось...

Рамиль Каскинов

А электричество, водопровод, горячая вода и канализация, тёплые полы и газовое отопление, а интернет?

Алёна Весёлкина

Колодец,клозет печка

Рамиль Каскинов

Мы живем в деревне, этот этап проходили, а и сейчас есть деревни даже без электричества

Оксана Чупецкая

Не все это понимают. Мы- сделают жизнь в деревне сказкой! Не отдельное - я!!! Вы умница🍮🍦👑

Алёна Весёлкина

Спасибо)))

Марина

Ах. Если бы сбылась моя мечта. Такая жизнь настала бы тогда. Ах если бы мечта сбылась...😉

Алёна Весёлкина

Не жизнь была б,а песня бы)))))

Марина

Это да🌹🌹🌹

Дядя Миша

Живу я в деревне и русская печка
Дом деревянный и лавка, и речка
Котика два, но мурлыкать не хочут
и над бедой над моею хохочут.

Алёна Весёлкина

Класс))))

Дядя Миша

и кто ко мне в сказку?
т.е в песню, как написала Алёна.

Naftalin Medvedyakis

женское счастье - муж в командировке, пес и кошка у соседей, дети у свекровки!

Naftalin Medvedyakis

ну через лет семь - да!

Левин Василий

Деток там вроде у вас нехвотает.вы уж давайте про них незабывайте.

Алёна Весёлкина

Уже взрослые мои детки,внучок растет))))))

Левин Василий

Ну тогда вашей избушке все в порядке раз внучата ползают тама

Владимир Харченко

счастье это дети горластые внуки и шорох холата любимой супруги

Ма
Марго

Ах, если бы мечта сбылась. Какая жизнь тогда бы началась....))))

Rom

И что .. все это есть ..? т.есть совпадает с вашими критериями?

Алёна Весёлкина

Так и есть😁

Rom

Жаль . хотелось вместо мужа мурлыки...ой.Т.е. работяги

Rom

😘 🌹

Вадя С Хитровки

Не из мультфильма "Летучий корабль"? Уж больно похоже..

Алёна Весёлкина

Конечно😁

Бродяга 750Rus

ах если бы, ах если бы, не жизнь была б, а песня бы!! ))

Бродяга 750Rus

чтоб была песней, а не собачим воем!! )))

Алёна Весёлкина

Да)))спасибо)))

Бродяга 750Rus

та когда бы мне жалко было!! )) 🌹

Виталий

Это было раньше..щас ценности совсем другие...

Алёна Весёлкина

Ну не у всех)))

Виталий

Почти у всех...Дом..жена, машина..счет текущий...

Игорь Щеглов

👍 молодчинка как мало вас таких осталось

Вл
Владимир

Чудесные слова и классный мультик, браво! 5+

Соучастник

Прям про меня...про домик...кота и печку....

Мистер Бин

этого понимают не все женшины а вам спс

Мистер Бин

спс удачи

Viktor!Просто Viktor..

советские мультики плохому не учили...

Алёна Весёлкина

Да,добрые )))