Марина Виноградова

Сидим с мужем в гостиной и болтаем о разных вещах. Постепенно зашла беседа о жизни и смерти.Муж говорит: — Не допусти ситуации, чтобы я был в положении "овоща", зависящим от электроприбора и капель, стекающих из бутылки. И если я окажусь в таком состоянии- отключи меня от этих приборов, которые поддерживают во мне жизнь.Встаю, выключаю телевизор и выбрасываю в мусорный ящик его бутылку с пивом.

Ответы
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мой муж говорит я тебя люблю, проживем всю жизнь и умрем в один день, задумалась и говорю: ну смотри, ты куришь, я нет, соответственно, скорее всего умрёшь раньше, статистика блин, а типа что вместе, если умирать собираешься, меня по голове молоточком стукнешь ну чтобы вместе? Видели бы его глаза...

Алла Аа

А с дивана скинуть,? Пусть ножками потопает, ручками похлопает, ртом проорет.

Лю
Людмила

👍😁надо попробовать так же сделать .... ой, что будет ....

Лариса Новожилова

👍. а если серьезно - то как рука поднимется?

Игорь Николаевич.

Овощ, позволил бабе сделать ненужное!

Юра Юр

а потом бежите за новым пивом

Марина Виноградова

щаз,размечтался

Юра Юр

😄

Миша Zvo

Прав он, потому что любит вас.

Vasyl Shokhin

Круто. А последнее желание?

Yury Panteleev

На святое замахнулась...

Ви
Виталька

😁😁😁😁😁😁посмеялся

Никифоров Валерий

Вы страшная женщина

Марина Виноградова

ни разу

Андрей

умница! так держать!

Br
Brutik

Какая жестокость!

Br
Brutik

А где продолжение?Он сбежал?

Марина Виноградова

куда он денется

Br
Brutik

А я бы сбежал!Нет смысла терпеть такое издевательство

Баба Яга

Репетицию оценил?

Красивая Молодая Аня

Браво! 👍👏👏👏

Оксана

😀

Юр
Юрий

Пора отключать

Alisa Warshavsky

И как реакция?

Марина Виноградова

попсиховал и успокоился

Даниил ....

Долго читать

Сергей Черников

Радикально.

Марина Виноградова

только так

Вадим Иванов

Жестокая....