Община Владивост Ссср

ТОк производят наши электроприборы а не подается с электростанций ?

Ответы
Гас Самурай

это как в анекдоте: Сара, откуда берете деньги?
- из тумбочки;
- а в тумбочке откуда деньги?
- Абрам кладет;
- А Абрам откуда их берет?
- я даю;
- а вы откуда их берете?
- из тумбочки

Соболев Валерий

абсолютно верно, с электростанций подаётся напряжение, а из него ваши электроприборы производят электрический ток.

Не
Непоколебимый

вот мой блендер лежит, а ни хрена от него толку нет, пока не поключу к источнику тока, электростанции

Община Владивост Ссср

Правильно у вас лежат дорова от них нет тепла пока вы их не подожгеье но тепло дает не спичка а дорова также и тут тепло дает ваш прибор а источник питания только его запускает . То есть Проще кпд всегда намного больше 100 если разделить токи . А там уже дедо техникивы уже работаете на воем топливе потому что получаете намного больше и вам не нужена электростанция это уже мелкие технические детали

Не
Непоколебимый

опять вернемся к моему блендеру. какой у него кпд когда он на полке лежит? какая сила на него действует?

Община Владивост Ссср

Дрова тоже на полке лежат у них нет КПД они не горят зажги их они будут гореть . Так и тут источник питания дает разницу плотности фаза разупполтненая а ноль плотный и начинается теплобмен выработка теплового вещества и блендер начинает работать . Посмотри на небо там облака и есть голубое нео и вдруг раз гром и молния почему туда тоже ток подали скажешь епсли ты не понимаешь в этом то чего споришь ты в этом полный баран а спорищшь

Не
Непоколебимый

Баран это ты необразованный. Сам ты дрова! Не зажигай их так они сгниют как твои мозги. На блендер ток не подать, будет лежать как кусок пластмассы . Хуйню не пори с нолями. Уплотни лучше мозги свои. Прохфессор

Община Владивост Ссср

дура дорова без спички не горят но тепло создают дорова . Без разности фазы и нуля не поджечь спираль но тепловое вещество создает не источник питания а са а спираль через тепловой обмен такая тупость как у тебя только у баранов

Фёдор Сорокин

Вообще-то они (наши электроприборы) ток потребляют. Ток вообще не производят))))

Община Владивост Ссср

Это неверно ток производят наши приборы . Это все равно что сказать что тепло производит спичка а не дрова . Горят наши приборы у них катушки спирали статоры роторы и так далее они греются и производят токибо ток это тепловое вещество

Владимир С

Какой же я дуб в электротехнике, а ведь даже электрики со мною советуются?

-Я Мойша, -Не Еврей.

На приборы подается напряжение и проходя черех них получается ток.

Община Владивост Ссср

Приборы греются и вырабьатывается ток

-Я Мойша, -Не Еврей.

Любой прибор припрохождении через него электричества имеет свойство нагреваться

Община Владивост Ссср

Нет Электричество это тепловое вещество котрое появляется в результате теплового обмена а тепловой обмен появляется из за розности плотности . Фаза нагретая в генераторе а ноль с земли если их подвести к спирали спирал начнет нагеваться вырабатывая ток тепловое вещество а у вас все наоброт

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не говорите о том что вам совсем темный лес. Попроще тему выберите

Община Владивост Ссср

Это вам темный лес я электриком проработал 60 лет это моя тема

Павел Корчагин

Без электростанции от приборов нет ни толку ни току.

Община Владивост Ссср

Электростанция не нужна приборы горят на своем токе . Потому что КПД их намного выше 100 % . Так же как дрова не горят просто так а если вы их зажгете они горят.. Так же нужно запустить приборы тьо есть истоьчник питтантия это спичка а дальше прибор работает и источник питания не тратит тока . Либо вариант 2 прибор тратит мизер а выроаьбатывает намного больше и часть выраьотанного собирает в акумулятор или другой накопитель и потом работает на нем . То есть главноетут что бы КПД был больше 100 а он больше 100если токи разделить все остальное это уже технические мелочи которые можно сделать без проблем

Павел Корчагин

Бред какой то.

Община Владивост Ссср

НЕт никакого бреда все проверено на опытах а вот в учебниках физики бред и маразм для лохов что бы лохи платили пожизнено по счетчику хотя ток мы сами производим. Я не хочу с тобой спорить давай плати дальше по счетчику мошеникам . Поумнеешь только тогда когда они ценуина киловатт поднимут до небес а это скоро без лоха жизнь плоха

Павел Корчагин

Ну ты зделал или просто птздишь?

Община Владивост Ссср

Не веришь плати дальше за то что можно получатиьь из воздуха

Сергей Владимирович

И земля плоская, а америкосы не были на луне.

Община Владивост Ссср

Плоского ничего нет в природе все трех измерениях и зЕмля имеет форму диска то есть есть толщина . И нена какой Луне ник о не был потому что Луна это отражение от Земли . Вы жертва пропаганды верите сказкам из СМи и обрапзования

Сергей Владимирович

Да оказывается я так заблуждался! Благодарю за то что открыли мне глаза!

Никифоров Валерий

я батарейки покупаю , ток оттуда.

Община Владивост Ссср

НЕверно наши электроприборы это те же дрова они производят тепло а тепловое вещество это и есть элпктричество . По вашему получается спичка дает тепло а не дрова которые мы подожгли с ее помощью

Никифоров Валерий

А мне то откуда знать ?

Сервисный Центр 99

И вечный двигатель существует

Община Владивост Ссср

Конечно

Сервисный Центр 99

вам в псих больницу к Наполеону

Община Владивост Ссср

Это вам туда давно пора . В окно посмотрите псих и увидите солнце котрое светит тысчячи лет без бензина и угля само по себе

Сервисный Центр 99

щас

Сервисный Центр 99

бензин и уголь это производные от деятельности солнца

Барон Де Гофмансталь

Нет, приборы его потребляют.

Община Владивост Ссср

Как раз таки нет тогда по вашему спичка дает тепло а не дрова . Приборы нащи это те же дрова они выделяют тепло а источник питания только их поджигает вот это вы не понимаете

Nikola Mahkov

-не к нам!--

Анна

Нет

Община Владивост Ссср

Я не знаю после 60 лет работы электриком а вы знаете хотя не сможете отличить фазу от нуля

Анна

Да, это именно так) Но я не одинока. Где то 7 миллиардов населения земли согласны со мной. Остпльные согласятся,когда выйдут из младенческого возраста)

Община Владивост Ссср

Их ввелив заблуждение что бы иметь монополию на топливо и что бы посадить всех на счетчик . Бараны тоже идут прямиком на мясо и все уверены чтоправильно идут так и люди

Анна

Ну так включите лампочку без источника тока на площади)) помогите людям прозреть)

Община Владивост Ссср

У меня дома такая горит .

Дедушка Старенький

🤣

Максим Jw

...

Людмила

.