С Колючками Я )))

Дамы, как далеко вы пошли в ремонте электроприборов ?

Ответы
Татьяна Владимирская

ну ваще я туда не лезу принципиально, ибо. А последний электроприбор, починенный руками специально обученных людей, был сплит, и оно мне обошлось примерно в стоимость нового) поэтому с тех пор тока уверилась в том, что проще купить, чем ремонтировать

Сергей Островский-2

Татьяне. Разные вещества. Кажись - хладон - озон френдли, в отличие от фреона. Пардон за мой английский.

Татьяна Владимирская

Фреоны, хладоны — техническое название группы галогенсодержащих производных насыщенных углеводородов (главным образом метана и этана), применяемых в качестве хладагентов, пропеллентов, вспенивателей, растворителей. Чаще всего водород в алканах замещается фтором, но также может быть замещён хлором, бромом и (реже) иодом[1].

Сергей Островский-2

Кемикал вумен.😋

Татьяна Владимирская

та нафик бы оно впало ваще, по суровой необходимости пришлось разбираться(

Сашка Zмей

Хахахули😂

Анатолий Грачёв

Я - не дама, но мне самому интересно: проводной сигнализатор протечки стиралки с пищалкой и светодиодом, питающийся от блока питания 12 вольт, - слабо собрать?

Анатолий Грачёв

Тяжести таскать не надо - он лёгкий. Да и схемка очень простая.

С Колючками Я )))

Вилку могу заменить и так, по мелочи....не профи я, но вот есть жеж и другие😁

Тина Тим

Пока жива,но провод уже перерезала электрический в рабочем состоянии,т.е. далеко уже🤷‍♀️😂😂😂

Тина Тим

Спасибо,двигаться буду вперёд.🤝

Не Он

Ремонт и обслуживание электроприборов допускается только лицам прошедшим обучение )

Z*
Z *Ирина*

Вчера сгорел блендер..
Есть варианты что с ним делать дальше.
Можно выбросить сразу.

Z*
Z *Ирина*

Или попробовать перепаять схему.. 😁

Z*
Z *Ирина*

А потом, доломав блендер до конца, всё таки выбросить 🤣

Нурия Шагабиева

В свое время ремонтировала чайники , меняла спирали в них и другие запчасти .😁

Виктор Васильевич Емелин

Если женщина живет одна,то она начинает сама ремонт всех электро приборов.

С Колючками Я )))

Ваще есть варианты😁

Майя Зырянова

вообще не продвинулась.У меня жля этого есть муж, сын,крестный и папа

Саша Александр

Мог разобрать видеомагнитофон, и поковыряться в нём.
Паять провода...

Бо
Борис

Не надо! И Мужиков"Кулибиных" гоните. А то----ничего нового не увидите.

~E
~ Eva Lansca ~

Зависит от того , что жто ща электроприбор и что в нём сломалось.

~E
~ Eva Lansca ~

Зависит от того , что это за электроприбор и что в нём сломалось.

Fenix🇱🇹

Даже и не думала , у меня 2 сына и мастера если что то сложное .

Елена Сергеевна

Утюг паяла, транзистор на радио меняла, гирлянду чинила)

Ев
Ева

все мною отремонтированной пришлось выбросить 🤣🤣🤣

Al
Ali

одна спутник сделала из него и запустила на марс

С Колючками Я )))

Да, они такие 😁

Al
Ali

тебе смешно, а я казан потерял

С Колючками Я )))

Да лан, у меня есть еще один)

Луиза Котельникова

Розетки утюги видимо разводку сама делать буду))

Константин Котиков

Настолько далеко что уже зарабатываю этим 😎

С Колючками Я )))

Отлично, но я же дам спрашиваю)

Константин Котиков

А я против сексизма 😺

С Колючками Я )))

А при чем здеся оно ?

Акира Куросава

иду на вы . бух . бах . а чё сломалось ? Ё-моё ???

Ел
Елена

Последнее-водонагреватель накопительный

Константин Саратовцев

ШУТКА??? Просто включить, и то покажи как.