Община Владивост Ссср

Ток производит электроприбор а не источник питания . Источник питания только дает условия то есть запускает систему . Почему люди думают наобחрот они что больные на голову ?

–5
Ответы
Ла Риса

электроприбор ПОТРЕБЛЯЕТ ТОК а источники питания ( первичные) его производят, путем преображения из другой энергии. И КПД более 100 % не бывает по определению. и если вы действительно, учитель, то горе тем, кто наймет на работу ваших учеников. гоните тут дурь

Ла Риса

да бери ты где хочешь. к нормальным людям не лезь. найти таких же идотов как сам и радуйся с ними

Община Владивост Ссср

А почему ты считаешь себя умной ты больная на голову и из за таких как ты люди рабы потому что вас дебилов которые верят вранью ученных большинство поэтому мы живем в рабстве из за вашей тупости и дури иди и не пиши мне больше

Ла Риса

как же ты задолбал

Община Владивост Ссср

так не пиши мне чего ты пишешь то просто не пиши и все ты что и этого не можешь понять . если я задолбал просто не пиши и все и меня не будет у тебя в записях

Ла Риса

действительно. чего это я?🤔

Михаил Гехт

Начнём с азов, электрик (кстати, была 4 гр ЭБ): как В ТВОЕЙ МОДЕЛИ сформировать поток заряженных частиц? ☺️ Могу подарить ЧЕСТНЫЙ парадокс: электроэнергия в проводах практически не течёт (особенно ВЧ токи), она в них теряется🤪

Община Владивост Ссср

У тебя была а у меня стаж работы электриком 52 года что ты мне можешь рассказать ничего слушай что тебе говорит человек который электричество понял до конца на практике не спорб а слушай тебе же полезно ты сможешь раз знаешь работу электрика изготовить себе вечный жвигатель генератор и не платить за электричество а ты споришь о ьтом о чем не понимаешь

Михаил Гехт

Ну да, свечными двигателями у меня всё плохо. Кстати, у тебя третья группа, не так ли?

Община Владивост Ссср

Потому что ты не проводил опыты и опираешься на неверные знания из учебника физики . Физика это не наука это типа религия какие то догмы не имеющие отношения к реальности

Михаил Гехт

И какой мощности вечный двигатель ты испытал?

Община Владивост Ссср

На любую мощность

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не больные. Просто не разбираются в физике. Это нормально. Куда хуже , что они не знают историю и не разбираются в экономике.

Стас Васильев

Спрос диктует предложение. Есть физика, а есть рынок. По каким критериям оценивать? Я чукче провел электричество в чуму и?

Община Владивост Ссср

Нужно сначала понять что такое электричество . Я проработав более 50 лет электриком это понял это совсем не то что пигут в учебнике

Стас Васильев

И кто ни хрень без вкуса и запаха и не поток положительно и отрицательно заряженных частиц имеющих переменный и постоянный поток. Тогда что!?

Община Владивост Ссср

Это тепловое вещество котрое возникает при теплообмене согласно закону архимеда более плотное выталкивает мнее плотное и вот тут у них получается взаимодейсвие и образуется тепло тепловое вещество ток оьбазуется из воздуха воздух топливо и не нужно спорить все это проверено и доказано мной в многолчсенных опытах

Ал
Александра

Ток в одно лицо никто не производит. Нужны потенциалы... Надо дать напряжение и обеспечить потребление. Наверное, так.

Ал
Александра

Прибор без источника ни фига не производитель априори ..

Община Владивост Ссср

Производит источник питания его только запускает все остальное производит прибор . Например вы включили электропечку на спиралях и пошло тепло кто производит тепло печка или прибор а ток это и есть тепло тепловое вещество . Пощупайте розетку она холодная а теперь пощупайте печь вы руку обожгете . А у вас получается так спичка производит тепло а не дрова электроприбор это борова а источник питания спичка не

Сергей Владимирович

Да, да и Земля плоская и гравитации нет и жы шы пишется через «ы» а кофе среднего рода

Община Владивост Ссср

Гравитации нет это доказано на 100 % вместо ГРавитации работает закон Архимеда по плотности

Сергей Владимирович

Так и я о том же! И много ещё о чём!

Миронов Николай

Хотелось бы посмотреть, как вы получаете ток от амперметра, держа его в кармане.

Община Владивост Ссср

Я это открыл я ученый а ты невежа слушай что я говорю это все проверено тысячи раз и все сходится . Есть авторитет истины а ты преклоняешься не пред ним а пред истиной авторитета так поступают только зомби

Ла Риса

ученый -х.й крученый🤣🤣🤣 тепловое вещество,Бу-га-га. может быть тепловое СВОЙСТВО вещества

Община Владивост Ссср

СВойсво это описание вещество его температура его объем и так далее и ты наверное имеешь диплом наверняка таких как ты горе специалистов гнать нужно в шею вы не знаете элеметарного потому что никогда ничего не делали руками на практике тоько прочитали этот бред академиков в учебнике и повторяете как обезьяна ненормальная

Ла Риса

наверняка имею, и спорить с маразматиком, который набредил себя ученым не имея никакого понятия даже о терминологии, я не собираюсь

Миронов Николай

Слышь хорёк, тебя просили назвать фамилию ученого, а поскольку ты ее не знаешь, то незачем лезть с суконным рылом в калашный ряд. Оставайся быдлом, это тебе дольше подходит, чмо дремучее!!!

Константин Саратовцев

И электроприбор его не производит, пока нет нагрузки, а вот ЭДС может быть.

Константин Саратовцев

Прощайте! Вы ненормальный. Я инженер-наладчик электроустановок более чем с 40 летним стажем и опровергнуть законы физики удается лишь Вам и китайской рекламе. Или Вы просто БОТ!

Община Владивост Ссср

Инжинеры ничего не могут понимать они ничего не делают руками все делает простой электрик как я вот он и понимает все как нужно . Я не видел ни одного инжинера на ремонте он только в кабинете дает распоряжение нужно сделать то то а как сделать он не знает потому что не имеет достаточного опыта как сделать знает только электрик который на этом собаку съел

Константин Саратовцев

Я начинал с электрика. И ни один закон не опровергнут. А Вы запросто можете подсчитать мощность китайского электрочайника имея термометр, таймер и мерный стакан?

Община Владивост Ссср

У вас не опровергнут а у меня опровергнуты все все законы . Самый главный закон сохранения энергии и от него 1 2 3 закон термодинамики это вранье так как Закон сохранения для изолированной системы только а ее в природе не существует отсюда и все законы термодинамики ложь кпд всегда больше 100 нужно только разделить токи . Не слышали никогда про самоиндукциию или про реактивный ток

Община Владивост Ссср

Так и считай и плати за ток а цены растут я полдуаю электричество безплатно а ты лох

Владимир С

Что имеете в виду под электроприбором, а акамуляторы в какую степь?

Община Владивост Ссср

Аккумулятор это генератор тока

Владимир Вельский

Есть разная схемотехника для различных целей

Пётр Ермаков

Это какой же такой прибор, ток производящий?

Пётр Ермаков

Значит, все свои 50 лет работы Вы были весьма далеки от производства...

Община Владивост Ссср

Нет как раз таки это было производство ремонт настройка обслуживание электробытовых приборов и электроавтоматики .Я могу отремонтировать все что на электричестве работает без всяких проблем

Пётр Ермаков

"Свежо предание, но верится с трудом....."

Община Владивост Ссср

Да мне по фиг веришь ты или нет я знаю что я электрик прирожденный и мне этого достаточно знают и те кому я ремонтировал их сотни тысячи а какой то наглец ничего не зная про меня что то там врет

Пётр Ермаков

👏👏👏👏Вашему профессионализму, мастерству и нескромности - виват!!!Й😜😂🤣

Yra Kozlov

например электро лампочка.правда же?

Община Владивост Ссср

Ничего странного в этом нет в природе все растет ток это тепловое вещество которое производится в результате теплообмена а при нагревании происходит расширение и образуется новое тепло поэтому кпд всегда более 100 но что бы получить от этого реальный результат нужно просто разделить токи

Yra Kozlov

а как от печного отапления аккомулятор зарядить?

Община Владивост Ссср

Есть тэги термоэлименты или элименты пельтье одну строну этих элементов греете на печи вторая должна быть холодной и получаете ток для зарядки

Yra Kozlov

это как солнечные батареи?

Община Владивост Ссср

Нет это элементы Пельтье одну строну греть а вторую охлаждать и будет ток главное что бы была разница температур чем выше разница тем выше напряжение и сила тока

Барон Де Гофмансталь

Типа разбираешься в электричестве?

Община Владивост Ссср

Я очень хорошо разбираюсь стаж работы электриком 52 года поэтому и пишу все что написано проверено на опытах и не один раз все точно

Барон Де Гофмансталь

Почему в сети переменное напряжение, а не постоянное?

Община Владивост Ссср

Напряжение всегда одно и тоже его можно сделать постояным и переменным все зависит от частоты подачи . И от реактивного обратного тока . ПОдают переменное с частотой 50 герц то есть 50 раз в одну секунду потому что у них стоят такие генераторы на электростанциях обычно 3 фазные . Фаза идет с генератора 0 с земли

Гас Самурай

о каком электроприборе речь идет?

Гас Самурай

утюг производит ток?

Община Владивост Ссср

конечно он же нагревается а ток это тепловое вещество

Гас Самурай

а зачем его в сеть включать, если он сам нагревается и ток дает?

Община Владивост Ссср

Сеть запускает систему . Вот как дрова они же не горят сами по себе их нужно зажечь спичкой запустить и тут тоже самое запустили систему она работает пока не остыла но в итоге то берет намного менее чем выдает в 1000 раз а дальше мы часть запасаем и тогда система не нуждается в сети она работает сама на себя

Гас Самурай

вечный двигатель спать не дает?

Фи
Фигаро

вам это кажется смешной шуткой?

Община Владивост Ссср

нет так оно и есть разве спичка производит тепло в комнате а не дрова тут также источник питания запускает систему а основной ток производит она

Владимир Просто

А источник питания не прибор?

Община Владивост Ссср

Источник питания запускает систему так же как спичка прикуривает сигарету или зажигает дрова

Владимир Просто

Опишите вкраце, как он это делает, пожалуйста.

Община Владивост Ссср

это просто мы замыкаем цепь и все систем начинает производить ток а теперь нам нужно разделить систему если мы не разделим ток произведенный системой будет выравнивать токи и кпд больше 100 не будет . Также как если вы прикурите сигарету но зажигалку не отключите сгорит сигарета через 5 минут и сгорит газ в зажигалке кпд будет меньше 100 а если вы прикурили и убрали какое кпд сигареты намного больше 100 ибо она горит 5 минут в то время как огонь зажигалки горел только 1-2 секунды не более

Владимир Просто

Ты идиот? А цепь ты где замыкаешь? Не в приборе?

Община Владивост Ссср

Ты просто не понимаешь что такое электричество и несешь пургу сам то проводил опыты хоть раз 100% не проводил сам мерил хоть раз нет не мерил не понимаешь ты в этом но нагло меня назвал идиотом наглость твой конек

Ду
Дульсинея

зачем тогда источник?

Община Владивост Ссср

ДЛя того что бы запустить систему также как дрова без спички не загорятся также прибор без источника не запустится ю то есть источник питания это спичка а наши приборы эти дрова и главное топливо это воздух ток получается из воздуха

Виктор Николаев

Ты давно проверялся?

Община Владивост Ссср

Я это все проверил на тысячах опытах если вы не в курсе и не понимаете как работает электричество то к чему тогда пишите херню и оскорбляете

Виктор Николаев

А зачем нужны электростанции?

Община Владивост Ссср

Что бы создать условия для запуска электроприбора . Это спички . Зачем нужны спички что бы разжечь дрова . И тут тоже самое . Но есть одно условие нужно разделить токи иначе кПД не будет никогда больше 100 Это как например сигарета и зажигалка вы зажгли сигарету она горит 5 минут тепло которое она выделит в 100 и более раз больше чем тепло от спички . А если вы зажгли сигарету а зажигалку не убрали у вас сгорит газ и сгорит сигарета кпд сигареты будет меньше 100 тоже самое происходит в электрических сетях

Виктор Николаев

КПД 100% не бывает.

Община Владивост Ссср

КПД меньше 100 не бывает у вас неверные сведения откуда вы взяли такие с учебника физики наверное но учебник физики создан для обмана что бы люди платили по счетчикам их дурачат что кпд больше 100 % не бывает и даже 100 не бывает и они верят как лохи

Ан
Анфиса

Сам придумал:?😁

Община Владивост Ссср

Нет не придумал а проверил 8 лет проверял делал опыты и все получилось двигатель с кпд более 100 то есть вечный есть реально у меня работает

Ан
Анфиса

😁Гениально...приз в студию...

Ал
Александр

ужас!

Община Владивост Ссср

Факт у меня работает в доме заряжает акумуляторы греет комнату и так далее

Ла Риса

кто там у тебя работает? ты о чем бредишь там? или физдишь ради физдежа?

Община Владивост Ссср

Кароче пошла ты с дураком свяжишься сам таким станешь

Ла Риса

так ты УЖЕ🤣🤣🤣🤣🤣 идиота кусок. на пустом месте сидит, хвастается

Община Владивост Ссср

Все сказала вали отседа колхоз