Галина Алекс.

Засевшие в " Азовстали" нацики предлагают бартер. 12 мирных жителей в обмен на тонну продуктов и лекарства. *** Это такие украинские герои?

Ответы
Ма
Майра

Вы же не знаете может там мирное население само на это согласно..останутся не чужие для них люди

Галина Алекс.

Угу! Находят тела ,изувеченные. Можно ли так нашим с их пленными обращаться?

Ма
Майра

Это с их стороны акт устрашения чтобы как меньше желающих было идти воевать

Галина Алекс.

Значит стоит и нашим перенять их опыт?

Ма
Майра

Они воюют как чеченцы во время чеченских войн

Галина Алекс.

Боевики,чеченские.

Александр Гусев

Нельзя верить им. Возьмут, но не выпустят. Или под видом гражданских побегут бандиты.

Галина Алекс.

Уже пытаются бежать. А их ,кого обнулчют,кого отлавливают.

Фирудин Пашаев

Если соблюдались бы Конвенции о военнопленных 1947 года они вышли бы давно....

Галина Алекс.

А если над пленныи м издеваются?. Например стреляют по ногам,или режут горло...

Фирудин Пашаев

Воинские преступления..Есть военная прокуратура .Особисты..разберутся..

Галина Алекс.

Они и разбираются. Наш СК все фиксирует. Будет и наказание! Не сомневайтесь.

Фирудин Пашаев

2014 майдан допустил грубейшую ошибку....НЕ НАДО БЫЛО ОБЬЯВЛЯТЬ РУССКИХ МОСКАЛЯМИ...

Галина Алекс.

Не надо было жрать американские печеньки!

Виктор Николаев

Я предлогаю меняться - каждому герою по 9 граммов свинца. Махнём не глядя!

Галина Алекс.

Ваш грамм на мой грамм? Согласна.!

Георгий Крымский

Там не только украинские . там вся европа закопалась и просит титьку .

Галина Алекс.

Все НАТО. А они особенно там оголодали.

Serg

Это такие хероические крысы. Нашпиговать пургеном и нехай жрут.

Serg

Прищучили значит

Галина Алекс.

Выскочили,прикрываясь выходящими мирными.

Serg

Но ведь не ушли

Галина Алекс.

Не успели. Успокоили.

Serg

И хорошо.

Сергей Луцковский

Не каждый посмеет быть таким наглым, дл этого героем надо быть!

Галина Алекс.

Т.е. игиловцы ,в Сирии герои? Они тоже выкатывпли такие требования. Странно.

Сергей Луцковский

Они сами себя считают героями, с рождения, независимо от того, что понос продирает в окопах.

Галина Алекс.

Они и рады бы остаться просто живыми,да выбор не велик. Или сейчас сдохнуть,или позже. Так завещает великий Зеленский. Или Байден?

Сергей Луцковский

Если бы сдались, остались бы живы, только их, наверное, шантажируют- родственники же у них есть.

Галина Алекс.

Они и правда,не единожды просили т.н.украинского ( не) главного командующего ,чтобы он их спас.

Сергей Луцковский

Они ему не нужны, а отпускать просто так из подземелья не позволит кодекс чести наших военных-зло должно быть наказано.

Галина Алекс.

Наши точно их не выпустят.

Валерий Егов

Всё по честному.Тонна людей на тонну продуктов.

Галина Алекс.

Смотрела. Но не у смотрела связи.

Валерий Егов

Ну, в конце фильма главного героя выкупают у Свиньиных за табак по весу.

Галина Алекс.

Ага! Тогда понятно.

Граф Д’ Артуа )

это ты...по новой задала вопрос?) Почему?

Галина Алекс.

Потому,чтобы знали!

Неукротимая Королева

Это насколько наши их в угол загнали.

Галина Алекс.

Причём не первых. В Сирии загнанные в угол игиловцы требовали такой же обмен. Значит все они террористы!

Неукротимая Королева

Так и есть.

Z-Мимокрокодил-V

Бухту пеньковой верёвки. Без мыла.

Галина Алекс.

Угу! Но им так хочется жить! Убийцы панически боятся смерти.

Z-Мимокрокодил-V

Что заслужили, то и получат.

Галина Алекс.

Но мы же гуманитарии..

Z-Мимокрокодил-V

А они - нет.

Галина Алекс.

Им не дано!

Шк
Шкипер516

Не так! "Херои", которым сала.

Галина Алекс.

Начальникам нужен результат. Здесь и сейчас.

Шк
Шкипер516

Там совсем другое. Гасят страх и инстинкт самосохранения. В ДНР смертную казнь никто не отменял.

Галина Алекс.

Сначала их надо оттуда выковырять. А они прикрываются мирными. Не исключено,что своими семьями.

Шк
Шкипер516

Вылезут, рано, или поздно. Зачищать подземелья, удовольствие довольно сомнительное.

Галина Алекс.

Они сами знают. Поэтому шантажируют мирными жителями.

Владимир Инкогнито

Сала Украине! Героям сала!

Галина Алекс.

С коксом,желательно.

Владимир Инкогнито

Это из психологической войны. Доведение до абсурда приветствия укронацистов.

Николай

крысы натуральные крысы

Галина Алекс.

Хуже! Крысы более умные.

Георгий Клинцов

ХОТЯТ ПОВТОРИТЬ БРЕСТ.

Галина Алекс.

ТолькотБрестские защитники не торговплись. А храбро защищались.

Соколова🇷🇺

Обнаглевшие твари.

Галина Алекс.

Такие же,как игиловцы,в Сирии.

Соколова🇷🇺

Ага.

Татьяна Морозова

они всякие...(((

Галина Алекс.

Обстреливпющие Донбасс?

Галина Алекс.

Напоминает известного кадра. Со свадьбы в Малиновке.

Галина Алекс.

Вот,вот! Правда современные попандополо ещё мельче.

Пан Стефа́н

Это правда?

Галина Алекс.

Вы сомневаетесь? В интернете не один раз сообщили и по ТВ. И,как доказательство,почему до сих пор не отпускают мирных с завода. Даже при ООН овцах и международном красном кресте.

Nikola Mahkov

-такие--😀

Галина Алекс.

Они ещё станут очередной хероической сотней. Если успеют.

Nikola Mahkov

-это верно--