Па
Патрик

Участница американского «Голоса», солистка кавер-группы Brass Against София Уриста помочилась на фаната со сцены. Об этом пишет The Independent.
Инцидент произошел на рок-фестивале Welcome To Rockville в Дейтона-Бич (штат Флорида). Певица, перепевая хит Wake Up группы Rage Against the Machine, позвала поклонника на сцену, уложила его на спину, стянула с себя штаны и под вопли толпы справила нужду на его лицо.

Осень, дождливая погода?

–3
Ответы
Ко
Колючка

Шнур тоже за границей на выступлениях мочился прямо в зал, а сейчас его пиарят как законодателя нравственности, паскудство процветает((((

Екатерина

признаки дегенерации будут множиться в геометрической прогрессии...это погребальная музыка Европе и Америке...

Языческий Кот

ну пересильд была более скромна, принесла мочу в стаканчике, чтобы обоссать колесо автобуса..

Ир
Ирина

Хорошим средством защиты от этой, больной на голову нечисти, был "железный занавес".

Светлана Юрчук (Глазкова)

Осенью бывает разная погода. А вот "не создай себе кумира", а в общем, не фанатей!

Пётр Ермаков

Неужели подобные мерзости заслуживают того, чтобы ими делиться?

Екатерина

у нас таких море которые просят им в рот пописать перед сексом

Катя ...

Это прогресс!🤣 Элис Купер,всего-то лишь плевал в толпу...

Светлана Войцеховская

Скотство тоже имеет развитие в ширину и глубину......

Na
Natalia

😱Не зря есть выражение "загнивающий Запад" .

Люси Марево

У обкурившихся свои привычки....))))))))))🤣🤣🤣

Игорь Шумейко

Животное состояние всё ближе человеку.

Далеко Не Идеал...увы(

Полный ппц. Оскотиниваемся потихоньку

Валерий Егов

Это называется " Золотой дождь".

Сергей Nm

кому то еще нравится, кроме ее фаната?

Валерий Егов

За это деньги платят.

Сергей Nm

кому

Валерий Егов

Кто выдаёт.

Fr
Franck

Сябры такого себе не позволяли

На
Наталья

Всякую чушь «сюда» скидывают…

Ботzман Барисыч

фанат потом неделю не мылся..

На
Наблюдатель

фанат мыться год не будет😜

Алексей Бологов

хорошо хоть не насрала 🤣

Ма
Марина🍁🍁🍁

Перегибы и обострения