Вадя С Хитровки

Звонок в "скорую": - Швидче приезжайте. у меня матка выпала! Бригада врачей-гинекологов направляется по указанному адресу, валят женщину на стол и лезут ей в промежность. - Вы что?! Вы что делаете, сволочи?! У меня матка выпала! Она окна мыла! лежит внизу, стонет!...

Ответы
Владимир

а матка и говорит: когда мне плохо - приезжает скорая... а когда хорошо - приезжают менты

Muza

Ужас! Этой женщине надо самой было не тупить, а встречать скорую возле подъезда.

Вадя С Хитровки

Да это анекдот такой

Вадя С Хитровки

Видимо, пациентка хохлушкой оказалась, а врачи - русские

Muza

точно

Галина

Вставил два слова --швыдче и матка-- думаешь анекдот получился оборжатся )

Вадя С Хитровки

В своё время купил несколько томов "Антология мирового анекдота".
- Всем стоять!.. Всем сидеть!.. ( про армию, полицию и тюрьму )
- От великого до смешного.. ( Исторические )
-Он меня любит и любит... ( эротический; отношения мужчины и женщины )
- Тютелька в тютельку
- Вот мы - так мы!
- И тут Вовочка сказал..
В одном из предисловий написано, что 9 томов. у меня же всего 6. Где бы достать ещё недостающие 3 ?

Что Нужно.

устаревший рассказ.ему лет 20 наверно.

✟☜
✟☜❶☞๖ۣۣۜbõšš ☜❶☞✟

скорую вызывали? виу-виу-виу)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Матка Выппала - это по-фински.

Рашид Акаров

Молдпвский анекдот???)))))

Любовь Фомина

😆😆😆

Ольга Фатеева

👌✌️😀

Ульяна

че за хххх?

Вадя С Хитровки

Врачи подумали, что проблема с внутренним женским детородным органом, а оказалось - мама из окна выпала

Ульяна

ааа....)))

Вера Истратук

Прикольно!

Надежда Осокина

ДА ХИ ХИ

Cheslava Dashkevic

Смешно !

Nurgul Toktarova

🌷😂

Татьяна

😀

Екатерина Князева

Фу