Владимир Лукашев

Что наука говорит о мироздании?

Ответы
Евгений Медем

Что оно структурно, иерархично, объективно, то есть обладает всеми признаками системы. Раз так, то оно должно иметь некоторую функциональность, смысл существования. Наука осваивает Божий промысел, построение и законы Мироздания, религия - постигает самого Бога и путей приобщения к Нему, а также Его замысел и цели.

Аксакал-Хан-Паша

Смотрите ТВ6, REN ТВ и прочие "научные" каналы. Там "Учёными доказано" всё, что в голову взбредёт.
А до БВ была другая вселенная в окружении других вселенных. Вселенные бесконечны в размерах и времени. Это проще понять, чем "всё произошло из ничего" и что до БВ ничего не было.

Владимир Лукашев

Ну вот по человечески заговорил. А то фарисей, фарисей....

Лидия Куркина

Наша наука только третье измерение изучает правда коллайдер построила посмотрим как он раскроет секрет мироздания

Тася Гаврик

Наука ничего толкового сказать не может))) Все не то, все смешно))))

Михаил Гехт

Много чего говорит. Вопрос гигабайт на 200, если кратенько 😇

Даль Светлая

сегодня она уже сама не знает что об этом говорить

Елена Ларина

Наука, в основном, говорит о будущем: оно туманно!

Владимир Лукашев

Без ракет тоже нельзя. Пока Россия сильна мировой войны не будет.

Елена Ларина

Ракеты - вещь хорошая. Но, кроме ракет, есть ещё много чего другого прочего. А если этого прочего нет, то и ракеты не нужны.

Владимир Лукашев

Вы правы.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Всё,отговорилась!)))))))СТАГНАЦИЯ!))))))

Москва Златоглавая Z

А она ещё и разговаривает?????!!

Владимир Лукашев

Говорят люди от имени науки.

Москва Златоглавая Z

Занятно...

Bc
Bcyjdfz

Так она много чего говорит

Владимир Лукашев

Шарлатаны.

Bc
Bcyjdfz

Думаю да

Bc
Bcyjdfz

🤔 🤝 🤝 🤝

Сергей Бочков

Изучает его устройство.

Герман Яковлев

а что она может сказать

Владимир Лукашев

Да ничего. кроме глупости.

Владимир Лукашев

Я предпочитаю сотворение.

Герман Яковлев

пипа олемпийских игр-и кто с кем

Александр

Что и в дурдоме о любви

Владимир Лукашев

почему о любви?

Александр

Вам не понять

Владимир Лукашев

Но почему?

Александр

я лекции не читаю

Владимир Лукашев

Грубо, очень грубо.

Александр

Я песню выложил, откройте и все поймете.

Он

Большой взрыв.

Владимир Лукашев

Обьясните?

Он

Был большой взрыв.(что и отчего взорвалось история умалчивает).С той поры вселенная расширяется в одном направлении.

Владимир Лукашев

Сотворение. Бог сотворил Небо и землю. Библия раскрывает всю историю.

Он

Читал..Не впечатлило.

Света Дмитренко

молчит наука

Александра Макарова

какая наука?

Берген Тамара

ещё думает...

Татьяна Алексеева

много что

Владимир Лукашев

Это сильно много давайте по короче.

Татьяна Алексеева

давайте

Надежда Богомолова

не знаю

Владимир Лукашев

Не стирать и не мыть по праздникам - это не служение Богу.

Надежда Богомолова

я же не хожу в церковь еще не выросла

Владимир Лукашев

Тем более молитесь Богу. Вы молитесь?

Надежда Богомолова

я его в душе держу

Владимир Лукашев

Знаете ли Вы, что молитва это не стихи из Молитвослова, а личный разговор с Богом.?

Борис Алиев

Многое.