Ма
Марс

да я хочу увидеть падение путинского режима ! я хочу чтобы новая власть работала на благо людей живущих на территории россии а не воровала как банда путина недра и богатства нашей земли за которую наши предки заплатили своей кровью..

Ответы
Ев
Евгения

Я тоже этого хочу но не верю никому..другие придут и так же будут обкладывать страну и обманывать граждан

Ма
Марс

надо пытаться изменить реальность снова и снова

Ев
Евгения

Я не настолько наивная...поэтому тупо хожу на свою любимую работу

Ма
Марс

можешь обьявить забастовку всем коллективом в знак протеста

Ев
Евгения

Ну потеряю хорошую работу и что дальше?

Ма
Марс

всех не смогут уволить

Ев
Евгения

Бред

Ма
Марс

французы бастовали и им власти подняли зарплату

Лариса

Новая власть? Опять Великобритания? Чем вам она лучше?

Михаил Тымчук

А я то как хочу! Но придётся долго ждать.

Ма
Марс

это не так сложно сделать как не допустить других крохоборов на волне перемен

Ри
Ринат

хочеть мало надо не сидеть на форумах а решать такие вопросы на улице