да я хочу увидеть падение путинского режима ! я хочу чтобы новая власть работала на благо людей живущих на территории россии а не воровала как банда путина недра и богатства нашей земли за которую наши предки заплатили своей кровью..
Та
Так-Тикс
Ответы
Ев
Евгения
Я тоже этого хочу но не верю никому..другие придут и так же будут обкладывать страну и обманывать граждан
Та
Так-Тикс
надо пытаться изменить реальность снова и снова
Ев
Евгения
Я не настолько наивная...поэтому тупо хожу на свою любимую работу
Та
Так-Тикс
можешь обьявить забастовку всем коллективом в знак протеста
Ев
Евгения
Ну потеряю хорошую работу и что дальше?
Та
Так-Тикс
всех не смогут уволить
Ев
Евгения
Бред
Та
Так-Тикс
французы бастовали и им власти подняли зарплату
Лариса
Новая власть? Опять Великобритания? Чем вам она лучше?
Михаил Тымчук
А я то как хочу! Но придётся долго ждать.
Та
Так-Тикс
это не так сложно сделать как не допустить других крохоборов на волне перемен
Ри
Ринат
хочеть мало надо не сидеть на форумах а решать такие вопросы на улице