Вася Васильков

Какие то умы подсчитали траты на СВО.День РФ обходится 112млрд.руб.Заложено с запасом на 2 года.Какие мнения обсуждайцы по длительности воен.действий?

Ответы
Александр Мамедов

так она не тратит ни рубля. Все уже заранее приготовлено и вооружение и снаряды. А вот продовольствия столько много что предлагают бесплатно отстающим странам.

Вася Васильков

Это заложено было до 2022г.В высокий курс газа и нефти.

Александр Мамедов

так она не тратит ни рубля.. Нефть уже добытая в хранилищах ничего не стоит для государства ни копейки. Так и сжиженный газ

Вася Васильков

То что точно запускают и летает бесплатно?

Александр Мамедов

Конечно бесплатно! Их наделали до войны столько что видиммо- невидимо. Готовились же. А сейчас никто ни за что не платит. Что производим то и потребляем. А у нас боеприпасы еще с войны на складах..И нефть в огромных подземных хранилищах.Их сделали еще в 60-х годах методом подземного ядерного взрыва.

Вася Васильков

Готовились к 3 мировой от холодной к горячей фазе.Так оружие изменилось калибр способ запуска.Не все,были новые технологии

Сергей Петров

А пофигу. Повысят ещё пенсионный возраст, увеличат налоги на имущество, дачи, жильё. Будет меньше медицинского обслуживания и тому подобное

Сергей Петров

А пока государство торгует нефтью и газом и прочем сырьём. Длительность боевых действий не будет ограничена

Wlad Korn

👍🤝

Лариса

Вообще-то, это сразу подсчитали. Больше миллиарда долларов в день. Намеревались устроить блиц-криг. Но промахнулись.

Вася Васильков

Лариса все будет как задуманно.Другая причина .Социалка и экономика не споткнётся?

Лариса

Смотря где. В Москве и Питере - нет. А в России продолжает стремиться к нулю.

Вася Васильков

Бюджет Питера стал 1,2 трлн.Много соц программ заложено в 23год.Металл сталь и цветной подешевел на 7%.Что не было с 2012г.

Лариса

🖼

Лариса

Питер и Москва это вовсе не Россия. Это анклавы России, живущие за её счёт.

Вася Васильков

Врёшь

Лариса

Удобная отмазка.

Забава

Для определения длительности нужны данные из Штатов, каковы у них запасы.

Вася Васильков

Бухтят что убывает)

Забава

Как только у них убудет, всё закончится.

Николай Верниковский

а кому нужны мнения эти. у них свои алгоритмы.

Вася Васильков

А Лукашенко без криминала?

Николай Верниковский

успел попасть в депутаты.

Вася Васильков

Надолго

Вася Васильков

Не огорчайтесь за колкий вопрос .Всем нужен мир.А как его возобновить это дипломаты думать должны.Всего доброго.

Николай Верниковский

так дипломаны- моськи ручные.

Не
Нелли

Чем скорее тем лучше конечно было бы

Александр Голубев

Деньги кончатся, кончится война.

Вася Васильков

Почитайте ниже комменты А Мамедова..Все понимают что это стоит денег .Он пишет обратное.

Светлана Степанова

до весны!9 мая-день победы

Вася Васильков

Лучше бы быстрее.Много строить разрушенного.

Светлана Степанова

фашизм нахрапом не возьмёшь

Лора Лея

Три года. так думаю.

Вася Васильков

Нет.Это уже ближе к Атлантическому океану движ

Лора Лея

ДНР в её границах никак не возьмут , какой там

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Чушь...

Вася Васильков

Напиши своё видение картины.

Wlad Korn

Фейк.

Вася Васильков

Ближе к правде.Стоимость ракет сопоставь и среднее число запусков.

Wlad Korn

Ракеты в день 400-700 (по разным оценкам) миллионов рублей.

Вася Васильков

Всё сходится ГСМ логистика питание транспортировка