Марго Беккер

ну и на десерт вам!

Ответы
Надежда Железняк

Она всегда очень сильно кричит, глушит все чувства и ощущения, это моё личное мнение, просто сказала, давно её знаю и до сих пор не могу принять именно поэтому, она как то сама говорила, скоро там какой-то фестиваль, жду, очень хочу покричать, если вам неприятно, она ваша любимка, просто не обращайте внимания, у меня тоже есть любимки, которые не всем нравятся

Марго Беккер

Канеешна прощааю..У меня абсолютный слух и поээтому я МААЛО-что могу слушать..

Надежда Железняк

🖼из мыла, все, что под рукой оказалось, благодарю за чудесный букет😊

Жа
Жанна

Нравится мне,могу не сложные повторить её, у меня контральт, но её высокие я не возьму

Марго Беккер

Воот поээтому-онаа Сверхуу, а ты сниизу!🤑🤷‍♂️

Жа
Жанна

Меня устраевает))) а высокие _ я про ноты

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Кого она кормухит?сколь живу,абсолютно нераскрученная женщина🖼

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну,вот...безвкусица у вас полная

Виталий Тихий

Не минором, так песком решили засыпать?

Марго Беккер

Сочувствую глухиим...😱🤦‍♂️

Виталий Тихий

Сорррррррри. Это не вы мне презентовали самую лучшую песню?

Ира Григорьева

Спасибо за вкусняшку!!

Марго Беккер

Рада-с, угодиила!👍

Владимир Март

Мы стобойодной крови!

Марго Беккер

возмоожно

Геннадий Витальевич Чичеров

нагиев всё испортил..

Геннадий Витальевич Чичеров

Гнусный рекламщик.

Евгений

😎👍🌞🦋🌷🌷🌷

Ку
Кукулькан

Марго Беккер

Я её ВСЕ композиции обожаю..

Ла
Лариса

Классно!

Марго Беккер

мерс👍ии!

Nikola Mahkov

-латно--

Марго Беккер

воот!🤟🤣

.K
. Kramar.

👍

Марго Беккер

мерси🤟

Максим Jw

...