Дедушка Старенький

Египет закрыл границу с сектором газа и египетские войска получили команду стрелять на поражение в любых приближающихся к границе палестинцев.
А как же один народ, одна вера?

Ответы
Николай Верниковский

народы разные. и территории тоже. им надо свой народ кормить. а эмигранты не нужны. своих хватает рук.

Леонид Леонидов

А как же украинцы и русские? Тоже один народ, одна вера. Только пиндосы перекрестили всех украинцев.

Дедушка Старенький

А китаезы всех русских?

Леонид Леонидов

Это тебе Бидон поведал ?

Дедушка Старенький

Что за он? Ну у вас и знакомые!

Алина N

опачки!😂вот это поддержка. Египет и Израиль видимо сотрудничают много десятилетий

N’
N’djaména

Там пёс их типа знает терроисты или мирные жители, поди угадай❓кто есть кто

N’
N’djaména

Израиль мне нравится как поступает, заслужили ублюдки, но никак не успокоятся, там палестинцев иранцы спонсируют в первую очередь.

Дедушка Старенький

Всех террористов кто-то спонсирует.

N’
N’djaména

Обязательно.

N’
N’djaména

🤝

Евгений

Вот тебе и Израиль вот тебе пожалуйста Библия и ТОРА Весь наРОД У них ГОИ

Евгений

не хочу туда лезть когда у себя густой туман

Дедушка Старенький

Я проще - не переживаю за то, что от меня не зависит.

Евгений

ДОБРО!

Алексей

может, имеет смысл не тут этот вопрос задавать ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А нахрен никому не нужны эти террористы.

Виталина

пустил раз зайчик лису к себе в теремок

Ростислав Туманский

А ничего, что ежедневно гибнут украинцы?

Ал
Александр

вот у них и спроси, а пока учи арабский

Ванюшин Вениамин

Начхать не хотели на все приблуды

Елена Щупак

Экстремисты нигде не в чести.

Татьяна Тышкевич

И не только Египет. 🤷‍♀️.

Дедушка Старенький

Что самое удивительное для меня, так это то, что в разных идиотских организациях встречаются вполне толковые индивидуумы.

Татьяна Тышкевич

Интересно, что ими движет. 🤔

Дедушка Старенький

Есть такие, что пытаются использовать их в своих целях. Но основное - деньги. Там неплохо платят за мозги. Ведь фанатиков готовят не другие фанатики, а довольно тонкие психологи. Хорошо платят и чисто техническим специалистам.

Татьяна Тышкевич

Поняла. Благодарю.

Южный Кот

Ка-Валерчик Гузенко

А как жеж граница в Техасе?

Александр Мамедов

Ты старик за своих скажи.

Га
Галина

Все перемешалось в мире

Дедушка Старенький

Это вы мягко выразились.)))

Ва
Василий

...........................................

Nekto Imiarekoff

Но не ОДНО ГОСУДАРСТВО!

Дедушка Старенький

У палестинцев его вообще нет.)))

Nekto Imiarekoff

Есть, частично признанное, как Косово. Т.е. с формальной точки зрения - имеется.

Дедушка Старенький

Это несерьезно. Они между собой не могут договориться. Группировки враждуют.

Nekto Imiarekoff

Конфликт группировок - это уже внутреннее дело частично признанного государства.

Юрий Пономарёв

все жрут и срут..

Nikola Mahkov

-лицемеры-

Виталина

а почему Путин защитник всех и вся. не возьмет к себе? Территории то завались

Дедушка Старенький

А они не хотят.)))

Виталина

вы у них не спрашивали. Хотят. Конечно от войны куда угодно. Путин!! Забери и спаси