Кр
Красотка

Какой интересный зарубежный сериал посоветуете?

Ответы
Игорь Кочеревский

Смотри лучше российские...родной менталитет.Ну а,по сути,съезди лучше куда нить в деревню...если скучно жить или чувствуешь себя одинокой.

Неукротимая Королева

И никакого не стало. Он там 3 серии. Но снят красиво. Британская версия 10 Негретят по Агате Кристи.

Alex Sher

тогда давай мы тебе скажем и во что тебе лучше одеться? И прическу поменяем как нам нравиться

Василий Дзюбенко

БРАК ПО Итальянски. Развод по Итальянски. Фредерико Фелини и Софи Лорен ВЕЛИКИЕ

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

"летопись полувека"... в любом случае для вас этот сериал будет зарубежным...

Владимир Мажаев

Не знаю, что Вам подсказать, я их не смотрю. Разве что "Великолепный век".

Ринат Баимов

Фантомас и Фантомас разбушевался. Обхохочишься. Настроение подымает.

П(
Пётр ((((((((((((((((

ПРОСТИ МЕНЯ Я В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛ ИГНОРИРОВАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ЗАРУБЕЖ

Константин Котиков

Код на миллиард , Люпэн , Затерянная комната , Чикаго в огне , Люди 😋

Mamuka Jvartava

псих но всё в порядке, черный список, Моё имя, Счастье, элементарно.

Михаил Кашёлкин

у скандинавов неплохие, наберите в поисковике 10 лучших сериалов

Vadim Denisevich

Сериалы не посоветую, разлагает серое вещество окончательно! 🤣

Сергей Шашилов

Вопрос не ко мне.Не люблю зарубежные фильмы,а тем более сериалы.

Марат Мусин

Сериалы не смотрю. Люблю канали про природу путешествия. А вы?

Владимир Таврицкий

Шоугелз, но не сериал, американский фильм про стриптизершу.

Кр
Красотка

Видела

Владимир Таврицкий

Ну и как?

Александр Иванов

Я не сматрю сериалы но пасаветую посмотреть, жистоки век.

Бабайкин Юрий

Жизнь на Марсе-По нему снимали наш Обратная сторона луны

Лариса Вараксина

Страсти по Саломее Много музыки и зажигательных Танцев

Владимир Коркунов

Я не люблю сериалы, ни отечественные, ни зарубежные.

Николай Дубинин

Посмотрите фильм - "Мы с вами где-то встречались".