Некто Из ...

Когда душа покидает тело во время сна, она не бездействует: путешествует, созерцает безграничность, общается с небесными духами, усиливается в познании любви, мудрости и истины. Возвращаясь в тело, она помнит обо всех этих богатствах, которые пытается запечатлеть в мозге. И даже если человек не сразу осознаёт их, однажды он сможет осознать, поскольку все великие истины оставляют в нём эфирный отпечаток. Бывает, что вы внезапно, как в озарении, постигаете некие возвышенные истины, которые наверняка ваше подсознание уже давно носило в себе. До сих пор для вас ещё не наступало время осознать это, но вдруг пришёл благоприятный момент, когда ваш мозг находился в нужном состоянии, и истина излилась наружу. Если вы хотите, чтобы подобные переживания становились всё более частыми, вы должны ввести в свою жизнь строгую дисциплину, потому что как только человек привыкнет работать над своим физическим телом, чтобы очищать его и делать чувствительным, его душа сможет легче улавливать возвышенные

–1
Ответы
С. В.

каждая ли душа

Некто Из ...

Если вы хотите, чтобы подобные переживания становились всё более частыми, вы должны ввести в свою жизнь строгую дисциплину, потому что как только человек привыкнет работать над своим физическим телом, чтобы очищать его и делать чувствительным, его душа сможет легче улавливать возвышенные истины.