Любовь Бородина

Я не хочу худеть, я не хочу полнеть, я не хочу заниматься дайвингом, я вообще ничего не хочу из того, что мне предлагают. Скажите, пожалуйста, как ее, эту вездесущую рекламу, УДАЛИТЬ? Она ВЕЗДЕ!!!

Ответы
Владимир Панферов

Эта реклама персонально не адресована вам, а направлена неопределенному кругу лиц и вы смело можете закрыть на нее глаза и заткнуть уши - вам за это ничего не будет😅

Любовь Бородина

Да я вроде бы и не делала. Но...специалистка. Хихикаю: за что не возьмусь-все основательно

Владимир Панферов

Ничего. Я уверен, что эта программа вас избавит от назойливой рекламы. А то, что иногда просто не получается с первого раза - не беда, опыт- дело наживное.

Любовь Бородина

Да я не особо и в печали:телефон вседа выручит. И как без него жили? Аа комп завтра на работе сделают. Может быть. Он же не сгоорел, только программу надо обновить

Владимир Панферов

Конечно. Просто он за конфликтовал🍷 🍾 .

Любовь Бородина

Ну, таких умных сколько на просторах инета. И всех выдержать надо

Вячеслав Панов

Сменить этот"дикий капитализм"на развитой социализм-при нём реклам не было, кроме одной "Сделано в СССР"!

Игорь Алфеев

Покопайтесь в дополнениях Вашего браузера, там есть приложения убивающие рекламу.Например ABP.

Любовь Бородина

Я убила не только рекламу, но и коп: после загрузки блокиратора не могу выйти в инет.

Любовь Бородина

А "мене" обидно ...

Игорь Алфеев

Добивается всего только тот , кто действует а не сидит на месте!!!

Любовь Бородина

Добилась. Теперь в кино пойду...

Андрей R@

Это сделать очень просто, не более 2 минут займёт. У меня совершенно чистая страница.

Любовь Бородина

😳 Поделиться можете?

Андрей R@

Легко! Каким браузером пользуетесь?

Андрей R@

Поставьте расширение uBlock Origin и всё!

Любовь Бородина

Спасибо, сейчас попробую.

Андрей R@

Успехов!

Владимир Свердлик

Дайвинг -это интересно! Всё остальное на выбор и по душе... не удалить!

Владимир Свердлик

Что ж вы так себя критикуете. На глубину и ныряют,там красиво!

Любовь Бородина

Я не сомневаюсь. Видела съемки,сделанные знакомыми,а еще наблюдала подводную жизнь через стеклянный пол. Очень интересно.

Владимир Свердлик

Смотреть.. и быть там .это не описуемо!

Любовь Бородина

Согласна: это сказочно. Это как про Париж: увидеть-и умереть 😍 Но многие не видели, а кто видел....нет ни одного умершего от восторга. Так что остается только тихо завидовать увидевшим.(Зависть - чувство постыдное, но она у меня белая. Значит, простительная)

Владимир Свердлик

Вообще-то в храме от батюшки слышал ,не ни белой ни чёрной зависти...Есть только завить,радоваться надо за тех кто это имеет или видел в данном случае. Как нет любви по своему! Она или есть или её нет! За много лет ходя в море ,во многих странах бывал И во франции и не раз. Но ни когда не было желания видеть париж и ещё за этот лягушачий город умирать))) Глупая поговорка ,однажды кем-то произнесена просто так. Люди по-чему-то подхватили.Есть много замечательных городов и у нас,но их не раскрутили ,как париж и только...

Николай

Я поставил "адблок",меня на 2 месяца отключили от сайта😂

Любовь Бородина

Значит, и меня отключат

Николай

Возможно

Любовь Бородина

Но пока "все живы"

Николай

Сначала предупреждали,что бы отключил "адблок".Не стал,отключили меня😂

Дина Муртазина

не знаю..тоже уставала в телефоне от неё, Dr.Web не помогал

Любовь Бородина

В тел. Нет, а комп забит, невозможно ничего прочитать.

Дина Муртазина

для компа вот: Adblock Plus у меня ни одной рекламы!

Любовь Бородина

Спасибо огромное

Ирина

смотри только ту-где про мезим говорят и диарею

Любовь Бородина

Это не ко мне. У меня другая головная боль.

Виктор Банников

Не портить нервы - спокойненько её пропустить...

Любовь Бородина

не пропускается...

Андрей Бондаренко

Поставь браузер с блокировщиком рекламы.

Любовь Бородина

Вот так и мучаюсь, вся неразумная.

Андрей Бондаренко

В соседях должны быть дети,они очень по этой части продвинутых,позовите или спросит е о вашей проблеме,в 90 случаях помогает.

Любовь Бородина

Доживу до рассвета...

Любовь Бородина

Спасибо. Спок.ночи.

Светлана

Лучше расслабиться и наслаждаться ею.

Любовь Бородина

Такое возможно? То, чем мне предлагают наслаждаться, должно быть на странице у мужчин. Они женские прелести могут лучше оценить

Светлана

Вы только сексом можете наслаждаться? Если не можете убрать проблему - поменяйте своё отношение к ней. Рекламу не убрать,поэтому не обращать на неё внимание - или бесится и задавать глупые вопросы. Причём здесь прелести?????

Любовь Бородина

А причем здесь секс? Знающие люди: помогли рекламу заблокировать.

Светлана

Похвально. Вы спросили- я ответила. Так может Вам вопрос убрать тогда? А то люди думают,что Вы всё страдаете.

Любовь Бородина

Еще не успела. Утро...

Светлана

Удачи.

Вера Зеленская

Совет.....выбирайте с пользой для себя.

Любовь Бородина

Выбрала: не могу выйти в инет

Вера Зеленская

Отдохните....бывает такое.

Любовь Бородина

Теперь только это и остается. День впереди. Пойду в кино.

Вера Зеленская

Это тоже выход.И мне бы хотелось..

Любовь Бородина

Говорят, фильм " Большой" достоин потраченного времени

Вера Зеленская

Посмотрев, расскажите?удачного просмотра и хорошего дня.

Любовь Бородина

Спасибо.

Владимир Забродин

Мне внук удалил! Сейчас у меня -ЧИСТО!

Любовь Бородина

А у меня внуки далеко...

Владимир Забродин

Так есть же знакомые!

Любовь Бородина

Мир не без знающих людей Насоветовали. Буду пробовать.

Рамиль Каскинов

Включите блокиратор рекламы и всё

Любовь Бородина

Я с компьютером в очень нежных отношениях. Поэтому мне бы еще найти блокиратор рекламы.🤔 😚

Рамиль Каскинов

Тогда лучше вбейте в поиск фразу, " как отключить рекламу" и там вам пошагово все распишут. А тут это долго объяснять

Любовь Бородина

У меня как-то не случилось. После набора-куча всякой рекламы.

Рамиль Каскинов

Терпение и труд, все перетрут

Фенька *****

зачем читаешь......я даже не вижу ее

Любовь Бородина

Я бы рада не читать:закрывает экран. Добрые люди научили...Доберусь до дома-удалю вопрс

Котэда

Блн....у меня ее и нет ваще

Любовь Бородина

Повезло.

Артур Смсарян

велосипед-вас не догонит реклама!

Любовь Бородина

Кажется, пришло время от нее отдохнуть

Артур Смсарян

где и когда -без рекламы

Татьяна Еременко

☕ -может на пару,пока реклама!

Любовь Бородина

Не вопрос. Милости прошу к нашему шалашу😊 🍹 посидим, поокаем🍨

Татьяна Еременко

👏 ☀️ 💐 Спасибо! Как нибудь забегу.🤗 ☺️

Павел Родник.

загрузите и установите АДГУАРД.

Любовь Бородина

Спасибо. Попробую

Андрей .

Да не в рекламе дело...🤒

Любовь Бородина

Интересно, а в чем?

Андрей .

тут мужчина хороший нужен......🤒

Любовь Бородина

Чтобы рекламу убрать? Мне уже насоветовали: рекламу убрала, а с ней и возможность выйти в инет. Хихикаю: рекламы нет.

Валерий

отключите все средства связи

Любовь Бородина

К Робинзону что ли на остров перебраться7

Валерий

ну разве что только к нему похоже очередь уже большая стоит надо заранее записаться