Татьяна Котлярова

"Напоминание: если мужчина говорит, что он вас любит, это еще не значит, что он любит только вас. Эта истина не относится к однолюбам. Однолюбы любят одной и той же любовью, правда, объекты любви частенько меняются. А теперь выбирайте сами, что вам больше подходит."?Людмила Милевская.

Ответы
Сергей Казарин

много слов....а толку от ваших бредней?

День Сурка

где вы этот бред только находите?

Татьяна Котлярова

Жизнь подсказывает.

День Сурка

то что жизнь подсказала милевской не имеет ничего общего с реальностью

Андрей Берзенин

Логично

Андрей Берзенин

Я поначалу даже испугался)))

Татьяна Котлярова

Что я неадекватная?😁

Андрей Берзенин

Ну да))))

Татьяна Котлярова

Просто недоразумение. Один молодой человек меня покоробил своим ответом.

Андрей Берзенин

Ясно)))