Татьяна Котлярова

"Напоминание: если мужчина говорит, что он вас любит, это еще не значит, что он любит только вас. Эта истина не относится к однолюбам. Однолюбы любят одной и той же любовью, правда, объекты любви частенько меняются. А теперь выбирайте сами, что вам больше подходит."?Людмила Милевская.

Ответы
День Сурка

где вы этот бред только находите?

День Сурка

то что жизнь подсказала милевской не имеет ничего общего с реальностью

Андрей Берзенин

Логично

Татьяна Котлярова

Спасибо за понимание☺️

Татьяна Котлярова

Однако, мужчины активизировались. Опускаются даже до хамства.

Андрей Берзенин

Ничего себе! Никогда бы не подумал, что подтверждение тезиса спрашивающего воспримется как хамство. Ничего не перепутала?

Татьяна Котлярова

Просмотрите ответы, поймете о чем я.

Татьяна Котлярова

По-моему Вы самый адекватный из откликнувшихся. У остальных началась истерия, хуже чем у женщин.😀 Да и с юмором туговато.

Андрей Берзенин

Я поначалу даже испугался)))

Татьяна Котлярова

Просто недоразумение. Один молодой человек меня покоробил своим ответом.