Та
Татьяна

Жизнь похожа на игру в шахматы:многие её проблемы решаются матом в три хода😆

Ответы
Сергей Петрович

У моих соседей олимпиада начинается с 5 утра. и до 8 вечера-уступать и проигрывать никто не желает.)))) Обсуждение игры в радиусе -150м слышно не напрягаясь

Та
Татьяна

ого!!! Встретились достойные соперники !!! А попробуй их задень ??? Объединятся мгновенно !!!

Сергей Петрович

Это точно.

Шагарьян Хайретдинов

только не на партию, а на турнир. Партию можно и проиграть, а вот турнир всегда приходится доигрывать до конца

Та
Татьяна

Абсолютно точно !👏

Владимир Стешко

а у русских шахматы не только заканчиваются матом, но и сопровождаются

Та
Татьяна

Верно подмечено 😅

Григорий

жизнь, как собачий хвост, то вправо, то влево, и всегда кривой...)))

Та
Татьяна

Да,жизнь не постоянна : и сверху,и снизу !😎

David Shoumacher

Не совсем согласен. "Матом в три этажа", думаю так вернее будет.

Никифоров Валерий

Там и в два есть , но это очень слабый противник должен быть.

Сергей Павлов

да если бы так они решались то это бы не были бы проблемами.

Та
Татьяна

Кто не спрятался - я не виновата !!!

Владимир Бахаруев

мат штука сурьёзная, особливо в объяснении проблем

Лида Бавинова

😆 😆 😆 🤚 😉 😜

Александр Заболотский

Нет, вы неправы, мы сами, создаём свою судьбу.

Мужик Какойто

проблемы решаются действием матом команды

Та
Татьяна

Скорее

Мужик Какойто

Решаются 🙂

Виктор Мунякин

при условии, что мат четырнадцатиэтажный

Иван Бондарь

...в три этажа ,а то и повыше....😱 😂 🤣

Ал
Алик

Могут и усугубиться эти же проблемы...!

Та
Татьяна

Личный опыт ?

Ал
Алик

Все на основе своего опыта... 😂 😂 😂

Evgenij E

да чья то мама даже в космосе помогает

Татьяна Ласькова

Да? плохо, я в шахматы не могу играть(((

Юрий Михайлович Сю

Таня , совершенно в точку . я согласен

Та
Татьяна

Спасибо Юра !!!

Юрий Михайлович Сю

Ситуации разные бывают. Вот к примеру . Воспитал я паренька , как сына , умного, не пьющего , не курил, был честен, дока парень , руки и голова золотые , 35 лет отроду , Женил он 2-х деток сделал , казалось живи , работа была , небольшой цех был. все в гору шло, потихоньку но в гору, а здесь бац несчастье , пожар, в итоге нет парня, нет ребенка. цех сгорел, станки сгорели , Но больше всего людей жалко. год назад это было, до сих пор сожалею , вспоминаю.

Та
Татьяна

Искренне сочувствую вашему горю. Терять близких тяжело... паренёк навсегда останется в вашем сердце.

Юрий Михайлович Сю

Вы совершенно правы ,-спасибо.

Игорь Кузнецов

🌸😘. Выпрямите спинку ..

Игорь Кузнецов

Спасибо. 🌸🤗

Роланд Деханов

Или доской по голове.😱👺