Зинаида

Пусть следующий 2018 год - будет Годом Дружбы...
Чтобы голова дружила с сердцем, желания - с возможностями, финансы - с потребностями, логика - с эмоциями!

Ответы
Жанна Кадирова

Спасибо огромное за пожелания! И Вам в новом году быть самой здоровой, красивой и счастливой!!!!! Пусть Вас окружают родные и близкие и радуют своими достижениями!

Зинаида

Спасибо Жанна! Пусть будет так.

Сергей Иванов

Нет! Если эмоции дружат с логикой, жизнь не интересна, предсказуема, всё идёт как по рельсам, никакого драйва и адреналина. Эмоции отдельно!

Зинаида

Интересной жизни Вам! С Рождеством !

Сергей Иванов

Спасибо. И Вам всего наилучшего!

Зинаида

Спасибо!

Александр Путин

И вам тоже пусть повезет и желания сбывались весь год.С наступающим новым годом.🎄 🎄 🎄 🍾 🍾 🍾

Зинаида

СПАСИБО!

Владимир Севостьянов

Зинаида полностью с вами согласен, немного от себя, чтоб в этом году одинокие мужчины и женщины встретили свою половинку.

Зинаида

Было бы неплохо...)))

Владимир Севостьянов

Зинаида, вы очень мудрая женщина, и всё что вы пишите наживное, а вот встретить любимую женщину это уже СКАЗКА.

Rufat Al

А нафиг сердцу голова ❓❓❓ у него свои мысли и без башенные , но очень реальные ☝🏿👍👍👍

Зинаида

да...вспомнила...

Rufat Al

Уже приятно 😉👍🌹🌷🌹 С Новым годом 😉🌷🌹🌷

Зинаида

И тебя с Новым годом! Счастья и здоровья!

Rufat Al

Благодарю. ВЗАИМНО 👍🏼🌷🌹🌷

Зинаида

Спасибо!

Тофик Алекперов

очень красивый тост дай то БОГ вам здоровья и всех земных благ на все ваши оставшиеся годы

Зинаида

СПАСИБО!

Пан Стефа́н

Год собаки. Считайте годом дружбы, поскольку нет более дружелюбного существа, чем собака.

Владимир Забродин

И чтобы пятки не играли со мной в прятки! Чтобы мог я одевать носки без напряга и тоски!

Зинаида

НЕ нравится его избранница ?

Владимир Забродин

Что мы можем сказать о человеке которого не видели и не знаем?! Нас не устраивает то что на свидание ему приходиться ездить в другой город.далеко.

Зинаида

Чувства значит есть, сильное чувство...

Владимир Забродин

нам сие не ведомо!

Зинаида

Почему же ?

Владимир Литяйкин N

Печень с желудком, он с Мезимом, он с Алмагелем- пусть всё будет совместимо

Зинаида

Да...так и только так !!!))))

Владимир Литяйкин N

Да будет так и перетакивать не будем

Зинаида

согласна.

Зинаида

🙂

Владимир Соколов

Все по полочкам..... Идеально! Жизнь распоряжается по другому.

Зинаида

Какую?

Владимир Соколов

Если относится излишне обывательски т.е (просто), ситуация может разрушиться и развалиться.....

Зинаида

Контролируйте ситуацию...

Зинаида

Ситуацию нужно держать под контролем, а как же...)

Кайрат Куаншалиев

Красивые слова от красивой женьщины😀😀😀👍

Зинаида

Спасибо!

Вотвам Честносказ

сунь голову под колонку!!!!уже 19.01.2018!!!!!!!!не проспалась ещё

Зинаида

Не грубите...

Вотвам Честносказ

не тупи и убирай фуфло прокисшее

Зинаида

Убрала, а его опять выставляют...

Вотвам Честносказ

похвально!!!Умница!Скоро сам уйдёт! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зинаида

СПАСИБО! ВЗАИМНО !

Любовь Волынская

Супер, Зиночка!!!!!!! ДаЙ нам, Бог! 💞 🤗 😘

Зинаида

Спасибо, милочка! Огромное...!!!!

Бр
Бродяга

голова - с возможностями, логика - с финансами

Зинаида

)))) тоже вариант...)))

Любовь Волынская

Логично!))) Пусть! 🌈 ⛄ ☃️ 👼 👏

Любовь Волынская

Да, Зиночка, конечно, ЭТО первично и..........................ЛОГИЧНО))))))))))! Обнимаю!))

Зинаида

Взаимно, милая... Я рада, что у меня есть такие знакомые здесь.

Любовь Волынская

И это взаимно, Зиночка!)))

Зинаида

❤️ 💙 💚 💜 💛 ❤️ 💚 💙 💜 💛 ❤️ 💚 💜 💙 💛 ❤️

Ко
Константин

спасибо большое, и вам тавожи все желают

Зинаида

Спасибо!

Татьяна Ёлшина

Не дай мне Бог сойти с ума от такой скуки

Зинаида

👍 🙂 💐

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🎄 ☃️ ⛄

Arkadii Gurevich

конечно ведь собака это символ дружбы

Зинаида

🙂 👍

Зинаида

Спасибо, Дедушка мороз!