Ва
Валерий

А что, если это все сон, вот проснетесь вы в 2013 году и скажете, ну и жуть, не будущие, а хрень какая-то?

Ответы
Vladimir Boiko

А что если не сон а задание... 🤣 во сне... И что если не справитесь... Ведь помехи реальные, это только погодные катаклизмы. И все для взрослых больше нет помех... А вы кто Уважаемый, !?,шучу... 😊

Любка Котелок

Почему 13-й то ,там все знакомо,я бы выбрала или 100 лет назад,или те же 100 вперед.,но впринципе согласна и на 13,чуть бы подкорректировала...)))свою историю.

Герой-Любо V Ник Z

я бы хотел в 1985 году проснутся, в марте. И подумать, ну и приснется же блять, что Мишку меченого на трон избрали, фу, нахуй нахуй

Эл
Эльвира

Если б я знала всё вот это своё будущее, то вышла б ещё тогда замуж за того азербайджанца.
И жила бы спокойно.

Любовь..любовь!

Какое будущее может быть в 2013 году?..... Ну а если бы такое и случилось, я бы в своей жизни ничего не меняла....

Особа Царская

Валерик, а вы часом не заспались ли ? Уже надо про другие года спрашивать про другое будущее мечтать.

Ва
Валерий

Я не с этой планеты

Особа Царская

А так и я не с неё родимой...

Yury Panteleev

это будущее мы создали сами, каждый, кто здесь сейчас в этом будущем( теперь уже и настоящем)🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Вот такой хреновый сон мне приснился,дураку..🤷‍♂️

Алиса Лиса

Очень бы хотелось верить, что это был сон и проснуться бы в 1975

Робот Вертер

И побегут все на поклон к большому и благородному брату 😁

Glemors Pendelerskinsk

Если там проснусь, то предупрежу о майдане заранее!!!

Сэр Ёжик

Не дай бог. Зная все наперёд, ещё раз такое пережить.

Ро
Роксана

не надо 2013 год, не хочу еще раз родителей хоронить

Ва
Валерий

сочуствую

Св
Светлана_Светлана

Чем менее правдоподобно. Тем более вероятно

Наталья Лопацук

проснуться бы раньше, чтобы мама была жива!

Владимир Ретиш

Хоть бы проснуться а раз и не проснулись🙂

Алена Gold Star

Ой нее... Лучше уж 2019 год и июль месяц

Сергей Остёрский

Да, ловлю себя иногда на этой мысли.

Гарри Трубников

А и вполне можете и не проснуться.

На
Наталия

Я бы так и сказала и хочу в 2013😪